Александр Иткин

28 апреля 1968 года на экраны СССР вышел самый кассовый фильм Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".. Фильм был основан на реальных событиях(швейцарские контрабандисты перевозили ценности в гипсе)

Ответы
Дмитрий А, Читатель

Не могу понять экономику процесса...Как можно было что-то заработать на ввозе драгоценностей в СССР? Где и на ком этапе зарождался прибавочный продукт? У нас что, драгоценности втридорога с руками отрывали? Как планировали выводить прибыль?

Александр Иткин

у вас про фильм есть что сказать? всё-таки в следюущем году 50 лет, та он лучший...

Дмитрий А, Читатель

Про фильм уже столько всего было сказано, что говорить что-то ещё смысла не вижу...Талантливвй режиссёр, отличный фильм...

Cветлана

Вот это да, и почему об этом умолчали...