Роман Наконечный

Прикупил монитор MSI 240gz 27 дюймов, устал от маленького экрана ноута. Ноутбук Асус Зефириус ртх 2070, 32 оперативы ,i7-9750H, 240гц. время от времени монитор мигает, при том когда нагрузка на видяху идет, ноут свежий, точно живой, дрова проверил все, подключение через хдми, новый дорогой шнур купил. Грешу на кривую винду 11, посоветуйте что еще проверить, обидно очень, моник новый взял.

Ответы
Ол
Олег

лучше бы ты ещё и системник новый взял...

Роман Наконечный

зачем?

Ол
Олег

а большой экран с ноутом почти всегда фигово работает... причин не знаю, просто наблюдение...

Роман Наконечный

был бы слабый ноут, я бы этим не занимался, железо почти 2к$ стоит

Ол
Олег

та ты там и про кабель дорогой написал...

Я-Неординарная Личность...

Переключи видеокарты.

Роман Наконечный

что? там одна видюха

Я-Неординарная Личность...

В ноуте-две!!!

Роман Наконечный

зайчик, иди спать с такими знаниями

Я-Неординарная Личность...

Та эт ты иди в жопу.....Открой настройки NVDIA и мож-вдуплишся.......Знаток.....

Роман Наконечный

всего хорошего

Я-Неординарная Личность...

Бывай......