Тетя Мотя

Купила золотых рыбок. 50 штук. Как узнать, которой из них желания загадывать можно?)

Ответы
Сергей

Поймал мужик золотую рыбку. Ну как водится она пообещала выполнить его желание если отпустит.Мужик губу раскатал и потребовал крутой джип со всеми наворотами.Рыбка отвечает:
-Да без проблем. Тебе как ? В кредит или лизингом?

Мирослав Бороздин

собрать их всех на планёрку , объявить своё желание...если желание исполнится, разделить на две группы,...в той группе, в которой второе желание исполнится - снова разделить на две группы...

Владимир Ананичев

Легко. Придумайте 50 разных желаний и загадайте каждой по одному. Кто выполнит - та и настоящая. Ну или все, кто выполнит, - настоящие.

Тетя Мотя

у меня столько не будет)))

Владимир Ананичев

Ну тогда придётся им всем по очереди запросы делать. И ждать, кто выполнит. Подольше возиться придётся.

Валерий Герасимов

Напиши на них номерки и загадай каждой по одному желанию(желания тоже пронумерованы)..Какое исполнится - та и настоящая!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ГЛУПАЯ -ВО КАК НАДО - БОМЖЕЙ ЛОВИТЬ http://itd2.mycdn.me/image?id=839650795189&t=20&plc=WEB&tkn=*2cl5Z-LhujtOuZvQBpOULwMLWUA

Павел

Пятьдесят, это не пять тысяч... загадайте всем пятидесяти... должно исполниться))

Павел

Вы сильная... Вы справитесь)

Тетя Мотя

интересный вывод)

Павел

Рад, что Вам вывод понравился)) Однако... пятидесяти рыбкам можно загадать каждой пусть маленькое, но сокровенное желание... Маленькое черное платье, значит, раз... я знаю, что одно у Вас уже есть)... ничего... качественное платье не помешает... второе- туалетная вода... но, такой аромат, чтоб от него настроение взлетало... и не только у Вас... три- белье... да чтоб и красивое и дорогое и удобное... короче, по мелочи можно еще сорок семь желаний найти... не найдете, вместе составим список)

Александр Емельянов - Женат

....а ты, по одной,,, отсаживай в банку... и Говори - Не выполнишь желание - зажарю...

Алексей.

Спросите у Всех, А кто откажется выполнять, скажите на сковороду пойдут))))))))))

Сергей Сергей Журавов

ну сначала надо пробовать бросить их на сковородку. та. которая заговорит.....

Ми
Мишка

Всех на сковородку. Которая не будет молчать той и загадывай))

Тетя Мотя

не слишком жестоко?))

Ми
Мишка

Ну нет думаю

Тетя Мотя

что-то жалко мне их стало)

Гражданин Мира

Выпускаете их в море, настоящая всплывет и исполнит желания

Тетя Мотя

обманет)

Гражданин Мира

Настоящая не обманет

Марат Ахмедов

а вы невод бросьте-какая попадёт .с той и беседу держите)))

Warlock

Которая заговорит !!..Иначе всех на сковородку ....

Тетя Мотя

похоже всех придется на уху пустить)

Warlock

... Рыбы не пищат ..Но может случиться !!!...

Tr
Traveler

Сразу 50 загадайте...так и в нужную попадёте.

Тетя Мотя

сразу не получится)

Наиль Хисаметдинов

жарь на сковородке,кто заговорит та и есть

Абырвалг

спроси у последней. перед тем как съесть.

Абырвалг

рыбки большие????)))

Тетя Мотя

стандартные)

Абырвалг

тогда не долго)))) на два амма)))

***Тigr ***

По порядку,каждой по 3 желания!)

Аркадий Бахчевников

Ловите всех. Сома признается.

Тетя Мотя

сигнал даст?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее она шифруется... а то запарят другие рыбки с желаниями)))

Тетя Мотя

атак могут все на сковороду попасть)

Тетя Мотя

а это вариант)

Виктор Баринский

которая на сеточку поймаешь

Тетя Мотя

на какую?

Виктор Баринский

на которую бросишь

Тетя Мотя

у меня сковорода

Виктор Баринский

ну лови на нее