Лу
Лундор

Этим мамонтам ТВ Малахову и ему подобным не надоело всю эту грязь с наследством ,ДНК и всякими там изменами на всеобщее обозрение выпускать.Почему бы не выпускать программы про простых людей,вот это было б действительно интересно

Ответы
Да
Дамир

Под всякую грязь и измены деньги выделяют а про простых людей нет. Малахову пофиг- ему кушать хочется.

Ирина Шелепова

Это надо Малахову --задать вопрос ? Всю "постельную Грязь " На экран вытащили " ????😎😎🤷‍♀️

Ро
Розочка

.....думаю...дело не в Малахове ... хотят народ еще более оболванить..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Народ требует грязи, ну нате, жрите помои свинота