Саша Аут

Назрело из ответов. Вынос мозга собеседнику - желание уравнять уровень интеллекта❓

Ответы
Татьяна Осадчук

😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙

Татьяна Осадчук

у выс с этим как__

Лилия Парамонова

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Фиан

Как-то очень уныло. Выношу мозг собеседнику, то есть реально делаю его меньше. После этого наши интеллекты уравниваются. То есть мой изначально был меньше???

Саша Аут

Если Вы выносите, то да, Ваш мозг меньше, а если Вам, то Ваш больше. Думаю выносящим мозг стоит задуматься...

*****

Самоутверждение? Желание доказать самому себе, что круче??? Я с Вами полностью согласна))) Надо быль по проще и по веселей - не все, увы, это понимают)))

Саша Аут

🙂умничка

*****

😊

Саша Аут

светлых людей сразу видно..

*****

Спасибо! За смущали совсем!))Всех благ!)))😊😊😊

Саша Аут

что вижу сказал.. Спасибо

*****

🙂

Маша

Зная слабые места собеседника люди не знают милости, и при любом удобном случае выпускают своё "жало".... с юмором надо дружить )))

Нета

Это называется пустить дурака ))) запутать и не показать своё невежество , либо скрыть что то , либо просто сетевой тролль

Нета

А как же Любовь ?

Саша Аут

А там правда любовь?

Нета

Да)))

Саша Аут

Ну ладно, Бог с ними...Пусть любят)

Нета

Пусть 😄

Катерина Осадчая

Может просто переждать? все правильные мысли приходят после того,как заканчиваются эмоции.

Светик Семисветик

Проверка) Крепкий мозг легко не вынесешь. А вылетит - за ним и не нужный собеседник вылетит.

Саша Аут

Ваш метод действия мне понятен)))

Василий Дьяконов

нет попытка доказать что оно равное или выше по разуму..что выглядит очень..не лицеприятно

Ма*Дамочка

Да. Только , к сожалению, не попытаться подняться до вашего...а опустить вас до своего ,

Di
Diana

Не обязательно. Не хочешь-не отвечай. Никто не заставляет. Мы здесь так, поболтать...

Саша Аут

Я так и делаю.

Di
Diana

😀

Тамара Гончарова

Да просто вампиризм. Надо сделать человеку плохо, чтобы самому стало хорошо.

Саша Аут

своличи!)))

Екатерина Мосевнина

Блииин прям в точку, а я все вопросом задавалась, зачем мне мозг выносят!))

Екатерина Мосевнина

А шалопай в каком плане?)

Саша Аут

да шучу я..Обычный как все

Екатерина Мосевнина

Понятно, ну ладно)))

Юлия Пак

А зачем позволять это делать? Есть две чудные функции УДАЛИТЬ ОТВЕТ И ЧС.

Саша Аут

Иногда говоришь со старым знакомым...и на тебе...

Юлия Пак

Да, есть темы, на которые нельзя говорить ни с кем... нарвешься на ЧС...

Проехали

Если Я не захочу, никто мне ничего не вынесет, тем более мой родной МОЗГ!

Нина Вязовикова

Женечка, можно я вынесу тебе мозг замечанием? Уравнять, а не уровнять.

Нина Вязовикова

Ну вот! пойду тогда застрелюсь. Или нет, лучше пойду чаю попью, крепенького, горяченького...

Саша Аут

я уже пью...

Нина Вязовикова

Эгоист несчастный! Без предупреждения! А я тут выкаблучиваюсь, умничаю!

Елена Агеева

Скорее всего просто убедиться,что твой мозг на месте и его не вынесли

Светик Семисветик

"Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так..." (с)В.С.Высоцкий

Sa
Samson

Врядли. Скорее ... возможно попытка "самоутвердиться за чужой счет"?

Pasha Melnik

нет ну бывает человек на другом уровне. он просто не вислах понять