Владимир Митин

Женщинам ,когда мне было чуть чуть за 20 ть, я всегда говорила нет!!!!! но теперь мне немного за 40-ок с хвостиком и Да крикнуть некому)))?

Ответы
Ника Иванова

Это вы лукавите.

Владимир Митин

да да

Ольга Швецова

наивный вы

Владимир Митин

очень

Елена Че

говорилА??

Владимир Митин

а щас как?

Елена Че

вы сменили на "отвечалА" ....смысл фразы мало изменился)) Так вы женщина или мужчина???

Владимир Митин

так там же с самого начала написано, женшинам

Елена Че

едрииид-мадрид........в общем, долго не буду распинаться, просто уберите окончание женское, замените слово "отвечала", на слово "отвечал", и тогда смысл будет верным)

Владимир Митин

все спасибо,я жругой вопрос уже написал

Елена Дрожжилова

бывает