Июнька

Прежде чем заводить серьёзные отношения с дамой, попроси её сделать осуждающее выражение лица и подумай готов ли ты его видеть каждый день...))))

Ответы
Юрий Максимов

Еще можно представить ее тужащейся на унитазе со вздутой веной на шее.... Вариантов сто тысяч, если есть желание убить любовь. Для любящего важнее наверно не выражение лица, а интонация в голосе

Июнька

В чем то вы правы

Вадик Сыроватко

мне кажется, если у дамы ежедневно будет осуждающее лицо, то не сможешь долго на него смотреть - человек к этому, увы, привыкает. поэтому лицо должно меняться.

Июнька

Вот как.. Интересно)

Вадик Сыроватко

это как сказать. нужно выяснить для начала, должно меняться лицо человека вообще и когда.

Июнька

Ну будем говорить не ЛИЦО, а мимика))

Вадик Сыроватко

сиди у меня в "друзьях"! посмотрим, какие у тебя вопросы и ответы. можешь задавать мне свои вопросы!

Павел Лелеков

А Нахера косячить, чтобы видеть такое осуждаемое лицо жены. Может лучше делать так, чтобы её лицо светилось от радости и счастья?

Июнька

Да! 😊

Павел Лелеков

В том то и дело!

Июнька

👍

Сергей К.

Есть услуга "жена на час " - придет вынесет мозг,наорет,заберет все деньги ...после неё уже вряд ли захочешь жениться ...

Июнька

🤣

Сергей К.

🤪😍

Александр Шляхтун

Ничего страшного! Её всегда можно выгнать в тамбур! Пусть там сидит со своим лицом. А перед сном можно и запустить!

Июнька

Вот тыж ёжкин кот!))

Александр Шляхтун

А что делать?! Люблю ж! Балую!

Июнька

😁

Олег

Да с удовольствием..есть возможность потом всю жизнь делать так что бы только улыбалась..а это как победа !!!!

Июнька

😊

Олег

🌹🌹🌹🤝

Евгений Рундаев

А что, все мужчины по вашему только и способны. Чтобы каждый день вызывать осуждение и никогда улыбку?

Июнька

Бывает чаще и так.

Евгений Рундаев

Вот уж не подумал бы.

Психоделический Енотик )

Так этож вырожаение будет постоянно разным ) и моя реакция будет постоянно разная )) такчто 😃

Июнька

🤣

Психоделический Енотик )

Не ну а чё )

Июнька

Ну да, ну да

Александр Жданов

это мелочи, а вот увидеть даму утром без боевого окраса, вот испытание не для слабых...

Александр Жданов

а что бы не рассмеяться...

Июнька

Да ладно)

Александр Жданов

честное слово, а от от смеха можно и не добежать ..

Июнька

Бедняжка...

Александр Жданов

по этому и глаза закрыты...

Stanger

...если вам с человеком комфортно и интересно общаться спустя 3 года, вы счастливчик)

Июнька

Любовь живёт 3 года. Потом привыкание.

Stanger

😢

Июнька

Или разрыв

Stanger

а не бывает, чтоб дальше все было хорошо?)

Июнька

Бывает конечно.

Stanger

а стоит ли жить в привыкании?

Июнька

Люди всё равно привыкают друг к другу.. Или НЕ привыкают. Это просто жизнь.

Александр Бондарь

морщин столько.....оооо.....пусть улыбается лучше...а то на подтяжку с ботоксом не дам...

Июнька

😁

Юрий Никулыч

Серьезно...но я ХОЧУ видеть с кем я общаюсь.... А потом всякие т понты ВАШИ послушаю.

Июнька

Даааа...) мужчины любят глазами ))

Суетолог

Ладно лицо,надо сразу с козырей открывать рот и в течении дня его не закрывать..🥴

Натали

Да ни за что дама такое лицо не сделает))) рано ещё. Демоверсия проигрывается

Июнька

😁

Ол
Олег

ну да... теперь-то вы умней... а мы, прошловечные, совсем о другом думали )))

Ол
Олег

Июнька

😊

Ол
Олег

чур гитара у меня тоже есть )))

Ол
Олег

и даже не в сиськах дело! )))

Июнька

Гитара и у меня есть)

Ла
Лабух

именно каждый? а если ты умеешь обращаться с её отрицательной стороной?

Июнька

Это здорово, тогда всё ок будет

Ла
Лабух

спасибо)🌷

Андрей

А вдруг - сам ещё ничего не понял, а уже завязались сурьёзные отношения?

Июнька

Началось серьёзное, а ты всё шуточки шутил

Андрей

Понял потом уже.

Июнька

Хорошо, что вообще понял

Андрей

Спасибо хочь на этом.

Июнька

Пожалста))

Ё✨
Ёжик ✨

Июнька, получается, что серьёзные отношения - каждый день осуждения? )))

Ё✨
Ёжик ✨

потому, что так правильно 😉 ☺️

Июнька

Я не хочу разрыва и раскола..

Ё✨
Ёжик ✨

"не хочу", но так "правильно" 😉

Июнька

Ага. Ну вот зачем отношения портить.. Всё равно же будет правильно, по моему))

Сергей Ребров

Если не хочешь видеть такое выражение лица то не надо касячить 😉

Июнька

😁

Вера Гудкова

Не только это, желательно во многих ситуациях побывать вместе.

Июнька

Это точно.