Димон S

ПОЧЕМУ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ ЖИЗНЬ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ,А НЕ ПРОСТОГО РАБОЧЕГО ?

Ответы
Сева Седофф

Мне все равно жизнь знаменитостей, особенно это 3 минутные звездочки, которых 1 раз показали по ТВ и забыли, жизнь Героя Соц. труда интереснее, целина, освоение Ангары и т.д. Вот это интересно.

Димон S

да к вот мало нас таких

Сева Седофф

Тогда надо вспоминать историю Руси, России, СССР, там же много было замечательных людей? Пётр 1, Столыпин, Брусилов и т.д. Не слушать америкосов, которые якобы выиграли 2 мировую, а свою историю, что мы освободили Европу от чумы.

Эльвира Шайбакова

знаменитостей знают все, а простого рабочего очень небольшой круг. до сегодняшнего дня я даже не знала ,что на свете есть такой человек как Димон S/

Светлана Подрез

Рабочии составляют массы, а знаменитостей мало и им надо себя пиарить, обращать на себя внимание. Рабочему этого не надо

Сергей Колесников

Переоценка ценностей.Сейчас украсть и не попасться почётнее,чем сотворить что-нибудь руками и головой.Я не прав?

Димон S

дак чем больше украдешь тем и круче ,прав на все сто

Ольга Волкова

лично меня не интересует жизнь кого-либо если сам человек не имеет желание рассказать о ней

Наталья ***

меня не интересует жизнь знаменитостей. Мне важнее кушал ли что нибудь простой рабочий))))

Ан
Анатолий

а кому нужен рабочий с его жизнью, он нужен только для работы-поэтому он и рабочий.

Инна

меня не интересует...Чужая жизнь интересует того, у кого нет своей жизни...

Лариса

Вот слово "Всех" - напрягает. Меня ничья жизнь не интересует! Своя есть.

Василина Мавгун

Я не интересуюсь знаменитостями, мне больше интересны простые люди

Konstantin Kazakov

Знаменитости на виду, а рабочие за станком, как в танке! Их не видно!

Зоя Власова

потому что добиться знаменитости сложнее, чем быть просто рабочим

Дайлова Надежда Гомель

Жизнь бомонда более бурная и насыщенная чем жизнь рабочего..))

Зоя Власова

стать знаменитым труднее, чем научиться просто работать

До
Домовенок

меня интересуют только мои родные и близкие

Александра Хм

А нах этот слесарь в пятом поколении нужен?

Татьяна Сидоренко

потому что они публичные люди, а мы так

Ксюша Землякова

такова чуровая реальность жизни, вот

Тетя Фрося

или колхозника или директора метлы

Vadim Lozkin

То время уже кануло в лету..))