Ди
Дикая

В советское время психологом был ремень?

Ответы
Di
Dick_Pic

советский человек был счастлив! чо тыт тут наговариваешь?! копить 20 лет на жигуль и стоять в очереди на телефон. смотреть на витрины с минералкой и хлебом и больше без нихера. какие там нервы? какие психологи? справь-ка своему спиногрызу пОрфиль в двухстах км от москвы. хер там ночевал. некогда психичить. круто же)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ремень помогал сделать "хорошего человека", но это не имеет ничего общего с психологией, тем более с счастьем.

Вячеслав Серкин

Помню ремня получил. Брат гад продал, сказал что на карьер ходили на плотах кататься и я упал в воду.

Svetlana Ivanova

Да. А теперь модная болезнь для непослушных называется АУТИЗМ. И ремень запрещается.😀

Владимир Иванов

Бедняжка ... тебя били ...девчонок бить нельзя... а пацанов обязательно...иногда...🍇🍒🍉

Лина

зато теперь каждому такому взрослому нужен психолог, чтобы вывести травмы детства)

Георгий Ламбоцкий

не надо этому аксессуару приписывать всевозможные полезные функции

Сергей Павлович

Ремень, крапива или просто ладошка. На много действенней психолога.

*В Моих Руках*

👍Ремень не только воспитатель —
он и штанов ещё держатель.😃

Ди
Дикая

И не только штанов🤭

*В Моих Руках*

Пузяко держатель?😃

Ас
Асмолов

вот 5 минут задали вопрос-Как можно влюбиться в мужа..думаю..)))

Александр Tukan

Ага, а в ГУЛАГе не зафиксировано ни одного случая депрессии.)

Николай Костров

Да и такое было, но мы не жаловались, для нас , это западло.

Александр Рузметов

Воспитатель в детском саде и классный руководитель тоже.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,что за счастье жену по попе ата-та-та....ата-та-та....

Ди
Дикая

Вот как заведешь, так и воспитывац

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебя это....муж это самое немного...ремнём то..по круглой румянке твоей

Ди
Дикая

Он бережет как и я его

Я-
Я-Искал-Тебя

не прикасаетес друг к другу чтоб в старости как буд то в радости было что пошупать?

Ди
Дикая

Вот что тебя на вставательную тему то

Я-
Я-Искал-Тебя

какую?

Solomon Gruzmarg

Воспитателем был ремень,а психологом была мама.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Отнюдь. Прежде всего внимание, и желание понять.

Мишка Квакин

Не только. Одного взгляда отца было достаточно

Василий Стеклов

Действенное педагогическое средство👍😁

Vitalij Svoj

или резиновый шланг. А раз доска от ящика.

Татьяна

За то каким )))Всем психологам психолог)))