Ин
Интеллигент

Дамы подскажите?) На первое свидание с женщиной надо идти в костюме и под бабочкой), это понятно, а вот какой мужской одеколон щас модный?))

Ответы
Людмила Воткаленко

Я так не думаю, на мой взгляд- костюм и бабочка не к чему, можно аккуратно быть одетым))), а по поводу одеколона- тоже по вкусу, мне приятно, чтобы был запах свежести))

Ин
Интеллигент

Хорошо, приму к сведению)) ☺

Кsюnя (Оксана)

Главное чтобы умеренно, а то сейчас "модные парфюмы" такие удушливые, просто караул, дышать нечем, на подлёте мухи дохнут, иприт что-ли добавляют

Ин
Интеллигент

Про удушливые первый раз слышу, но учту☺

И*
Ирина *Z

Можно хоть в чем, лишь бы быть аккуратно одетым, и не надо килограмм парфюма. и главное, не забыть взять с собой харизму и тестостерон. 😁 💥💥💥

Ин
Интеллигент

Вроди всего навалом☺, кроме парфюма))

И*
Ирина *Z

Одного парфюма мало. И когда парфюма много, это тоже не очень.... Поэтому и сказала что еще нужно. Не забудьте. 🍷💥

Ин
Интеллигент

Того много не буду))

Al
Alex

Одеколон бомжи пьют привокзальные. А для мужчины парфюм. И он не может быть модным. Он должен быть свой. И определяется это опытным путем..

Ин
Интеллигент

Ты дама?))

Al
Alex

Ты дурак.

Ин
Интеллигент

Тупездень, читай вопрос внимательно))

Al
Alex

Иди нахуй, быдло тупое. Тебе ни одна портовая шлюха не даст.. Одеколон бля..

Ин
Интеллигент

Никогда с марамойками не связывался в отличие от тебя, ты тупездень да ещё без чувства юмора, пошёл нахуй отсюда в чёрный список, там тебе места тупорылому))🤣

Трубадурочка

У каждого мужчины свой запах тела и нужно подбирать. Одним идёт резкие запахи, другим свежие, некоторым нежно сладкий запах идет

Ин
Интеллигент

Хорошо, буду подбирать))

Трубадурочка

Чей та мы такие покрасневшие?

Ин
Интеллигент

😎 так лучше)

Трубадурочка

Лучше))

Елена

Сейчас просто запах модная штука. От всех пахнет, куда ни зайди. Я в знак протеста вообще перестала пользоваться ароматами. ))

Ин
Интеллигент

Ну и напрасно))

Елена

У меня душа бунтарки )))

Ин
Интеллигент

Я вас как увидел, сразу это понял)) 🤣

Елена

А когда ты меня первый раз увидел и где?)))

Ин
Интеллигент

Да вот сейчас же🤣

Елена

Понятно

Казачка Вольная)))

Бабочка не обязательна))) А парфюм...я предпочитаю горьковатые запахи или очень тонкие хвойные. Название не могу сказать, увы

Казачка Вольная)))

увы, я не знаю этого запаха

Казачка Вольная)))

увы, я не знаю этого запаха

Ин
Интеллигент

Я понял)

Clan

Мой братан для марафету боночку надел, на резном ходу штиблеты- лорд их не имел, клихт парижский,от Диора, вязаный картуз...

Михаил Савченко

Я конечно не дама, но выскажусь, на счёт бабочки надеюсь шутка, а насчёт туалетной воды, подбирать надо индивидуально

Ин
Интеллигент

В каждой шутке есть доля шутки))

Кирилл Рей

Так спроси ту, с которой пойдешь, у каждой дамы свои вкус и предпочтения. Во вторых не все любят, когда им угождают

Ин
Интеллигент

Вопрос был задан дамам, ты дама?)

Кирилл Рей

Не дама, но для меня это не повод не ответить, если вопрос был подсунут мне на глаза и хочу ответить

Ин
Интеллигент

Ты не дама, ты мадама 🤣

Кирилл Рей

Иу, Энджи

Елена Власова

надо идти в свободной комфортной одежде, а одеколон должен с Вами гормонировать - не обязательно модный

Ин
Интеллигент

Понятно

Ольга Ткачева

главное, чтобы он был не резкого запаха и вам подходил по стилю, а модность это иллюзия или установка))

Ин
Интеллигент

Дама вы приехали, пора выходить))🤣

Ольга Ткачева

а вы проехали все и не поняли с кем говорили, идите и не просто идите, надеюсь все путешествия в земном эквиваленте на низких энергиях вам знакомы, что бы просто не посылать вас по земному, на какую-нибудь букву с эротической направляющей. Мой отец говорил про таких как вы , что вы просто притёпнцутый)))) а теперь смейтесь над собой и своей несостоятельностью

Ин
Интеллигент

Ты уже заблудилась, навигатор включи, он тебя выведет)))

Ольга Ткачева

слушай.. отстань... тебе меня нечем удивить... глупое существо проживающее на Земле, но думающее, что очень умный и продвинутый...нет в тебе силы духа, разумности и культуры вселенского масштаба... иди уже сам с навигатором, а может кто из умников этого ресурса выведет.. Меня ты уже вывел из состояния равновесия и испортил настроение... так что проваливай.. не пиши мне, а то забаню

Ин
Интеллигент

Обнови навигатор, хотя это тебе не поможет))🤣

Александр

понтов много, нахрена костюм и бабочка, и нахрена одеколон, ненужно всё это в жизни,

Арина Смолина

Исключи те, которые на основе мази Вишневского:))). Ныне очень популярный запах.

Ин
Интеллигент

Ни-ка-Да))

Арина Смолина

Для мужа моего, например, было открытием - как пахнет мазь Вишневского🤣🤣🤣

Ин
Интеллигент

Дёготь, есть дёготь)))

Арина Смолина

Да уш:)))

Вера Гудкова

Только чуть чуть, иначе бывает аллергия, дама в обморок может упасть от запаха.

Владимир Федоров

У меня парфюм Виски.Очень приятный запах.Только во флаконе зеленоватого цвета.Он разный бывает.

Ин
Интеллигент

Парфюм виски, я и так под бабочкой буду🤣, виски точно перебор)))

Владимир Федоров

Не алкоголь,а парфюм,вроде одеколона.

Ин
Интеллигент

Хорошо, я понял)

Алекс Венцель

С запахом свежескошенного сена. Продавался такой когда-то в Москве на Арбате...

Ин
Интеллигент

Был у меня отливант с ароматом свежескошенной травы, френч ловер(французский любовник называется, от Фредерико Маля) не моё)) по мне кайфовее аромат Вин Вуд( ветренный лес от Мансера, зелень молодой листвы, мох, древесина и кожа) намного комплементарный👍

С Э М😉

Как и всегда, свежий аромат с табачно-древесными оттенками. Всегда в тренде

Ин
Интеллигент

Хорошее сочетание 👍

С Э М😉

🤝

Ирина

нет идите в комбезе пропитанном пылью и потом...🤭одеколон не обязателен😉

Ирина

ну не вы же один оттуда😉😆

Ин
Интеллигент

У вас тяжёлый случай..

Ирина

скажите это своей маме😉

Ин
Интеллигент

Это вы своей скажите, а лучше своему папе))🤣

Ирина

только после вас человек без чю...😉

Мария Смирнова

не гонитесь за модой. не будьте как все. пользуйтесь тем, что нравится вам

Ин
Интеллигент

Люблю всё новое модное, ретро не моё)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Главное - хороший дезодорант, а то одеколон надкшатся , а потом несет . Фу

Ин
Интеллигент

Хороший это какой?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Антиперспирант ))

Ин
Интеллигент

Во как))