))

Как распознать темперамент человека?))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Следить за тем что и как он говорит.. Как реагирует на внешними раздрожители насколько активен

))

Да)) если честно…Не совсем поняла 4 предложение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит ты себя хочешь узнать!?

))

И себя в том числе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повторюсь
Следить за тем что и как он говорит.. Как реагирует на внешними раздрожители насколько активен
Ток прислушиваться к своим мыслям и реакциям а самое важное как реагируешь на общение с незнакомца и вот к тебе подошли и заговорили. Кто-то чужой к примеру парень какая реакция спрятаться закрыться или легко втупаешь в общение что несёт это общение беседа интересна или хочеться её закончить есть ли страх при этом стеснение.. Это все показатели

))

Хорошо, буду внимательна ) спасибо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

По манере разговора , поведению , да даже как ведёт себя за рулём

Ол
Ольга*

С мужчиной можно прокатиться на авто

))

Хорошо; и по стилю вождения можно определить?

Ол
Ольга*

Можно

))

Если еле-еле, два пирожка в час, то меланхолик?))

Ол
Ольга*

Если два пирожка в час, выходите с пассажирского кресла 😄

))

😂

Ирина Карпова

во время еды, в бане, в супермаркете.

))

Еда и баня более менее понятно; а как в супермаркете, Ирина?☺️

Ирина Карпова

какие продукты покупает и как передвигается в большой территории при наличии большого колич людей.

))

Хаотично-холерик?

Ирина Карпова

быстро, спокойно, уверенно, испуганно- делите, как хотите.

))

Хорошо☺️спасибо за наводку🌞

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

))

И вам отличного настроения и легкого во всем дня

Епифания

Предложите пройти тест Айзенка

))

Наверное это слишком прямо))

Епифания

Ну да, но вы заинтересуйте человека. Лбычно людям интересно узнать свой темперамент. У меня ещё никто не отказывался

))

Пасип🍹🌞Попробую в виде игры)) иначе скучно будет)

Епифания

А зачем вам? Не секрет?

))

На работе пришла в коллектив новая коллега, очень интересная девушка, меня привлекла своеобразная подача себя; сложно описать (был всего один день знакомства), но там все вкупе и мимика, и разговор и тд

Епифания

Темперамент-то знать зачем? Что это даст? Нет плохого или хорошего темперамента

))

Собственно ничего не даст, вы правы; единственное, было интересно наблюдать, промелькнула мысль о темпераменте, вот и возник вопрос

Sеrый

померьте ему температуру

Sеrый

не пью..это я Вам предлагаю..👍

))

Я не пью

Sеrый

❤️

))

🌞🍹

Sеrый

🌹

Странnick

По действию, общению

Eduard Mielke

По выебонам.😆😅😂

))

Это как?

Eduard Mielke

🖼

Григорий Шапиро

Спровоцировать...))

))

)) Опасно же

Григорий Шапиро

"Орешек знаний твёрд!"...))

))

😄

))

🌞🍹

Василиса Евгеневна

по общенью

))

Отсутствующий взгляд и мнение пофигистичное на все, значит флегматик?

Василиса Евгеневна

такой реально. будете тянуть везде