Ольга Микуленко

Я Вам нравлюсь? Ищу мужа! Нужно идеальное объявление о поиске мужа. Ваши предложения?😇😘

Ответы
Друг Михаила

Новый год начался, ищу мужа, как познакомиться с идеальным мужчиной? Деффчоки, где же вы видели, чтобы такого сорта мужики, как мартовские коты сидели в свободном доступе? Где же те, что вашими были 20 лет назад? Теперь те, кто рукожопый или никчёмный, кого выгнали за что-то из семьи, или жена не выдержала и умерла, но там дети не дадут залезть в их курятник другой лисе.

Ольга Микуленко

Логично! А главное не в бровь, а прямо кувалдой по лбу! Первый муж - давно подобран 2 помер скоропостижно. Вот всех приличных разобрали еще щенками. ну тут вот опят парадокс - ну на фига мне чужие дети? И опять дилемма - зачем заводить отношения с классным мужчиной у кого три (!!!!) дочки и еще внучки (о ужас). А жизнь то одна! "...а лучше дай нам дотанцевать! .... не спеши закрыть нам глаза!.."..Рукожопый не нужен - сами такие 😂😜 Два рукожопых вместе - это уже круто! Боюсь помрем! "Не спеши ты нас хоронить! У нас еще есть здесь дела... Да и просто хотелось пожить!" Значит остается ....?

Друг Михаила

П..... А((((🙄

Ольга Микуленко

более подробно, плиз!😊🥳😜

Друг Михаила

Но этой штукой всех не покарить

Анатолий Иванов

Хочу мужа,хочу мужа,хочу мужа я! Принца ,герцога, барона или короля! А без мужа будет злая стужа будет для меня! Хочу мужа_3раза) Я!!!

Ольга Микуленко

вау! Вы настоящий друг! Спасибо на добром слове!

Анатолий Иванов

Спасибо на добром слове! Успеха вам!🌹💐🌸

Ксана Третьякова

Внешность для замужества в зрелом возрасте существенной роли не играет!....необходимо иные козыри иметь))....

Ольга Микуленко

...надежда умирает последней! 😊... пути господни неисповедимы!

Ксана Третьякова

На этом сайте обширное кладбище похороненный женских надежд....Вам - удачи!))

Ольга Микуленко

спасибо на добром слове! И всем нам удачи в 2020!

Nikolai Garskov

Не хочу добавлять....

Александр Иванович

Да и очень. Но токо с поллитрой!!!!!И я согласен отпереть после этово вас в ЗАГС!!!!!!!

Ольга Микуленко

ну вот так... с пал-литрой и дурак может! а ты без пал-литры? - слабо?🤣🤩🥳

Александр Иванович

Да я всю жизнь без поллитры, а по сему это не проблема. А вот с поллитрой не лады.Но я всё равно запью и по настоящему.

Ольга Микуленко

......ничего не понимаю... (следствие ведут Колобки)

Александр Иванович

Поллитру возьмите и тада всё поймёте.

Ольга Микуленко

Фу! Ну как Вы себе это представляете? Приличная барышня с "поллитрой"?

Александр Иванович

Она очень красива и экстровагантна и очень гармонична.

Олег Демидов

Не надо Вам объявление..... Просто выставляйте свои фото! и успех обеспечен)

Ольга Микуленко

Вау! Вы просто душка!

Георгий Ламбоцкий

стесняюсь спросить, не сочтите за хамство: вы паспорт давно открывали?

Георгий Ламбоцкий

это не порок. это трезвое отношение к жизни. Хотя жизнь полна событиями и увлечениями, а в плане физической кондиции и энергии 30-летнему фору дам.

Ольга Микуленко

молодец! Приезжай в Харьков - продемонстрируй!

Георгий Ламбоцкий

снова это ограниченное сведение темы к сексу. я не об этом: работа требует физической нагрузки и я успешно с ней справляюсь. между сменами посещаю фитнес-центр и получаю неслабую силовую нагрузку. в свободное время увлекаюсь дозированной ходьбой до 20 км и больше , иногда с утяжелением. а в ваших краях мне делать нечего: ежегодную бесплатную поездку мне вряд ли предоставят за границы России, да и ваше правительство не поощряет визиты наших граждан. Хотя успел побывать пару раз проездом в Крым до его возвращения России.

Ольга Микуленко

ой какой ты нудный - ну просто кошмар! уже все бабы от тебя разбежались? 🥰😂😛🥳

Георгий Ламбоцкий

против этого определения возражать не стану, но лично я считаю себя человеком с твердыми убеждениями, умеющий их отстаивать . насчет баб, как ты выражаешься, я не испытываю недостатка в женском внимании, но в одиночестве мне более комфортно

Владимир Андриянов

Кустодьевский портрет.Красивы!Общайтесь.Судьба к нам благосклонна.

Ольга Микуленко

Да? Приму на вооружение!🥰

Владимир Андриянов

Удачи вам и с НГ!

Ольга Микуленко

аналогично

Mariwa

👁️👁️👍Вот ,какие женщины у нас свободные,где же вы мужчины!!!???

Ольга Микуленко

та отож!!!

Борис

Если хорошо умеете готовить, приезжайте без объявления. 😊🌷

Ольга Микуленко

а если вообще не люблю готовить? В повара не записывалась!

Борис

Все женщины обычно умеют готовить, а Вы почему? 😊😊

Ольга Микуленко

Люблю когда муж готовит!

Борис

Вам трудно будет такого найти....... Это вообще не мужское занятие. Когда уставший муж приходит с работы - жена должна накрыть стол и хорошо накормить его. Чтобы у него силы на ночь были удолетворить жену раза три. )))

Ольга Микуленко

Я Вам открою страшную тайну! Есть продуктовые супермаркеты, в них есть отделы кулинарии! Да, есть еще рынки!

Борис

Спасибо! 😊 Я из кулинарии и питаюсь. Надежнее чем в столовой и готовить не надо. Сегодня взял отварную курицу! А если бы сам готовил - когда жить бы было? 😊🌷

Александр Жук Эстония Таллин

СОГЛАСНА ОТДАТЬСЯ ПОЧТИ ЛЮБОМУ ЗА ПОЧТИ СИМВОЛИЧЕСКУЮ ОПЛАТУ

Ольга Микуленко

п...ц спасибо за ценный совет

Бабай Мазай

Нужен работящий мужчина... Садовый участок в районе Донбасса

Ольга Микуленко

Класс! Слава богу, я не в районе Донбаса! Но мысль взбодрила!🤣🥳😂🥰

Бабай Мазай

Ну фамилией-то надо пользоваться? Если чо, сам по деду Бондаренко... 😉

Ольга Микуленко

ну тогда годится...участок вместе купим!🤣

Бабай Мазай

А мне зачем мой родной Пермский край на юга менять?

Ольга Микуленко

так вы ж тут ищете - Садовый участок в районе Донбасса

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ищете на свою сторону или возможен уход в семью и род мужа?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

калмак (тюрк.) отставшие. не идут в пример, слабаки.

Ольга Микуленко

ооо... волею судеб пришлось немного столкнуться с ивритом. Оказывается, есть слова, я была уверена что это "сленг". а это ивритские!!! Прикол. Слышали: "... моя мишпуха берет расходы все в размере половины!" так вот, на иврите "мишпаха" - "семья". 🥳😇

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за многовековое человеческое бытие сколько языков родилось, сколько ушло, сколько перешло одно из другого

Ольга Микуленко

Да, а как же "Друг степей калмык?"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так он тоже степняк, поведением немного подшатнул свою удаль

Ек
Екатерина

Извините, что вопросом на вопрос... Но, все же. А зачем?)

Ольга Микуленко

Пардон, зачем ищу мужа? Да наверное по привычке😊😇 я вот тоже так бывает думаю, ну наверное нужен... а по факту получается - неа, не нужен...я к счастью или к несчастью самодостаточная!

Ек
Екатерина

Я поняла Вас, спасибо) Я так и подумала)

Indees Rybckin

Потерялся муж! Найдёте,-верните по доброму. Ольга

Indees Rybckin

😂👍

Ольга Микуленко

Вы просто душка!🤗 И шо там, индианки хорошие? Или все-таки хохлушки покраще будут?🥳

Indees Rybckin

Смотря с какой стороны мерить.хохлушки скромные замного

Ольга Микуленко

мы тааккие 🤗🥳

Indees Rybckin

Это плохо

Барон Мюнхгаузен

Фото достаточно.Только не пишите слово ИЩУ...

Барон Мюнхгаузен

я про баб не читаю, я предположил... у меня другие интересы

Ольга Микуленко

аааа... другие интересы - мужики?😂😛🥳

Барон Мюнхгаузен

А с чего такие выводы? Если я не читаю женских романов значит я предпочитаю мужиков что ли??? Какая логика у дамы. Ольга, пиши в объявлении, что хочешь замуж. Путь от очаровывания мужчин для тебя слишком тернист. Тебе надо по малому кругу. Дерзай.

Ольга Микуленко

спасибо на добром слове! 😛

Барон Мюнхгаузен

обращайся))

Лев Полыковский

Не знаю. Днём подумаю, ночью не соображаю.

Ольга Микуленко

хороший ответ

Валерий Иванчик

прям все бросились и встали в очередь...

Валерий Иванчик

с харькова две бригады ремонтников только что закончили работать у меня в цехе... разбежались ваши мужики по свету- в поисках заработка...

Ольга Микуленко

ну... не только к вам! сейчас в метро заходишь, а там по несколько опустившихся мужичков работоспособного возраста валяются.... так что до вас добегают не все... есть еще и другие страны...

Валерий Иванчик

одноклассница выставила фото новогодние- в городе как будто присутствует мнимое благополучие... народ живёт по разному...

Ольга Микуленко

это везде так

Валерий Иванчик

ну ладно. успехов вам в вашем нелёгком деле...пока...🌹

Шрек Болотный

Да где же ты раньше-то была ? 🙁

Ольга Микуленко

Хороший вопрос!🤣

А(
Алёша (Клайд)

Мужчина, иди ко мне! Я готова на всё!

Ольга Микуленко

приму на вооружение

А(
Алёша (Клайд)

Удачи вам!!!

Ольга Микуленко

аналогично!🤣

Дмитрий

Этот сай-игра .Это вам на Dating.ru надо

Ольга Микуленко

спасибо на добром слове