Звёздный Искатель

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли? 🙂

Ответы
Нейка

А я вообще то кареглазая....меня что на дыбу?)))) Вы что все с ведическими устоями....куда вы их сейчас примените, только нацизм разовьете....чудо это когда вы поймете что все мы перемешались и в каждом по 4 нации в лучшем случае_

Нейка

Да просто порой через общение и узнаешь для себя новое...а иногда просто вопрос заставляет порыться)пошуршать мозгами

Звёздный Искатель

Вот вот.)

Нейка

а что вам лично близко в ведизме?

Нейка

ок

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, едва ли Веды сводятся только к этому.) Это же просто метафорика. То есть во многом косметика. Было бы здорово, если бы в приоритете мира был бы мифологический словарь Мелетинского.)) Или Рильке, например.

Звёздный Искатель

Истина также может быть неприятна личным предпочтениям 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, дело не в поиске истины, а в том, как и что синтезируется из того, чему мы сопричастны, когда... скажем так, дописываем прочитанное внутри себя.)

Звёздный Искатель

Вот, тоже верно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И может быть, личностные приоритеты даже важнее приоритетов общественных. Много можно сделать одному. Много можно сделать вдвоём. А вот организациями уже гораздо сложнее.

Звёздный Искатель

Это точно.

(◆_◆)

Нацизм? Идете к успеху, однако. И еще - слишком сильное преобладание однотипных доминантных генов грозит подавлением остального генного набора закрытой группы особей и ее дальнейшим вырождением.

Звёздный Искатель

Что ты имеешь в виду под нацизмом?

Евгения Ермолаева

а как же генетика? создание семьи голубоглазого с серебряноглазым даст потомство, наверняка, с не менее удивительными глазами. необходимо добавлять новые гены в вид для продолжения.

Звёздный Искатель

Урод - первое дитё, так как он стоит у рода.)
наверно из-за разных мутаций, связанных с условиями, так и есть сейчас, но ещё есть шансы на возврат к началу.

Евгения Ермолаева

есть хоть малейшие доказательства возврата к началу? может теоретические выкладки?

Звёздный Искатель

Славяно-Арийские веды к вашим услугам, их уже издал один хороший человек, А. Хиневич.
Есть также лекций много на эту тему, если интересно.

Евгения Ермолаева

кратко можете рассказать? то, как вы понимаете. я тоже могу вас направить к генетике

Звёздный Искатель

Есть 4 рода Расы, Да'Арийцы, Х'Арийцы, Святорусы и Рассены. Все они составляют Расу, потому, что они белые люди. На лвтыни есть выражение tabula rasa, что означает "белый, чистый, изначальный". Оствльные народы, а именно желтокожие, краснокожие, чернокожие и серокожие позже заселили эту планету. Заселён был весь материк, который был тогда целым, учёные назвали его Пангея, а наши первопредки звали его Даария.

Сестрица Аленушка

Хм))) а если у них глаза разного цвета? Не хочется чтоб они были несчастными. И там поди постановление: с сего года такогото для торжества мировой гармонии считать голубоглазым

Звёздный Искатель

Нет, всё честно. Честно честно.)

Сестрица Аленушка

А это честно - делать как по писанному? Это похоже на.....животноводство. я не разделяю Ваших восторгов. Да. Поэтично. Но вдруг.... и что тогда?

Звёздный Искатель

Всё будет хорошо, цвет глаз - это же не как ярлык, это нечто большее.

Сестрица Аленушка

Что же?

Мечта О Крыльях...

здорово было бы! устои и традиции должны почитаться! карих глаз у славян вобще не было! только серые и голубые. у меня вот серые. а серебряноглазые вобще красиво звучит.

Юрий Иванов

Я в ВК тоже есть🙂

Звёздный Искатель

Приму к сведению.

Звёздный Искатель

Всех благ, Юрий.)

Юрий Иванов

Взаимно

Шёлковое Сердце....

Так так...а вот у меня они разного цвета....мне что теперь гарем разводить??? Летом они у меня зеленого цвета зимой желто карие.... а когда злюсь изумрудные....

Звёздный Искатель

Да, Алёнушка, ты - чудесная.)

Annet Goldie-Rouge

а смешение кровей дает ребенку вхождение в эгрегор разных наций которые его могут поддерживать. мне нравятся люди у которых понамешаны разные нации

Звёздный Искатель

Вот жесть.)

Маша

Если вводить ведические устои ,надо с пелёнок воспитывать деток нравственным законам ,параллельно и родителей ...много работы ....

Звёздный Искатель

Солидарность моя с тобой безконечна)

Маша

🤝 🙂 🔆

Звёздный Искатель

А какие ещё знаешь ведические штуки,поделись)))

Маша

У меня брат вошёл в такое общество ,но мы долго собирали свой Род , а так бесполезно ,без знания своих корней не пустят .....Я была на свадьбе у них , так здорово и без водки - просто классно было )))

Адресат Выбыл

Конечно,чудо-серебро в глазах,до этого равновесием между светом и тьмой правили серебрянные пули и осиновый кол😃

Звёздный Искатель

Вот бы туда вернутся на годик. 😂

Адресат Выбыл

Верите в евгенику и носферату?

Звёздный Искатель

Насчёт Носферату не знаю, а евгеника, пффф

Адресат Выбыл

Чем же, если ваши романтические помыслы выражены в цинизм Третьего Рейха?

Звёздный Искатель

Третий рейх средство для войны. Кто ж виноват, что они имели тирана вождя? Не он, кто-то другой заместил бы его, так что закроем эту тему. Гитлер использовал Ведичество в целях порабощения и войн.

Адресат Выбыл

Не стоит спешить за всех, споткнетесь😃😃😃

Miya Ogan

а вдруг дети этих семей родятся совсем с другим цветом глаз,
тогда смысл ведическиx устоeв мира не имел бы значения...

Miya Ogan

🙏

Звёздный Искатель

Ари ом.)

Miya Ogan

✌️ 🙏

Miya Ogan

😇

Екатерина Никишина

Вы случайно не родственник Гитлера??? и книжку там никакую не пишите, концлагеря не строите?Как к евреям относитесь?

Звёздный Искатель

А что мешает белым людям определить себя и отдельно жить от других без всяких войн и насилия?

Екатерина Никишина

ну потому что я считаю что это россизм, что в данный период времени не круто!

Звёздный Искатель

Так можно закончить геноцид белого народа. Потому что, скрещиваясь с другими народами получается взаимная подставная акция под вырождение.

Екатерина Никишина

вы так говорите как селекционер каких то кошек. Видимо вы и есть тот родственник Гитлера , которого все разыскивают.

Звёздный Искатель

А то Гитлер? Какие-то факты есть о его мотивах войны, в которой тем же образом гибли и немцы и русские и евреи?

Екатерина Никишина

я не хочу с вами развивать данную тему о геноциде. Идите на НТВ и дайте там комментарий на данную тему. Всего доброго.

Звёздный Искатель

Простите Екатерина, если что-то не так. Тема довольно нашумешая и отзвуки её слышны до сих пор.
Всех благ.

Зульфия Мирлян

Не могу ответить на этот вопрос по тому что мы кареглазые.? Но лично я счсч тают что цвет глаз вообще не причём..

Звёздный Искатель

Яж написал и т.д. Читать разучились?

Артист Больших И Малых

Конечно! В 30-40 в Германии это уже пробовали. Евгеника называлось. Чистота расы и т.д. Чем закончилось - помните?

Звёздный Искатель

До этого тысячелетиями так жили, и всё было прекрасно, расскажи лучше почему именно так получилось?

Артист Больших И Малых

А сколько именно тысячелетий так жили, простите? И откуда информация?

Звёздный Искатель

Есть источник - Веды.

Алексей Генералов

А не выльется ли это в геноцид или расизм? Мы же знаем, что разделение в любом виде приводит только к вражде.

Звёздный Искатель

А это отдельная тема. К геноциду нас ведут силы, поспособствовавшие духовно-нравственному разложению.
Когда-то давно все народы могли понимать друг друга с помощью всепонятного и всеобразного языка и формой мышления - образной. После одного события описанного, как крушение вавилонской башни и пошло непонимание друг друга.

Elena Rosior

это Расы были такими- и у в генах уже было заложено особые качества-- поэтому они все очень строго следили---

Звёздный Искатель

Я несу... исцеление. 😅

Elena Rosior

хорошо-- цели

Звёздный Искатель

Да не, это я так, вспомнил фразу одного персонажа..) А как увидеть в человеке несущего свет?

Elena Rosior

добро должно быть и в глазах и в делах- и с ним просто хочется быть рядом-- так он несет свет

Ка
Камилла

нет,не здорово. а если вот я зеленоглазая,а полюблю голубоглазого,то мне семью все рано с другим создавать.

Звёздный Искатель

Такая сказка вышла вот.)

Ка
Камилла

понятно😀

Саша Теректинская

А я люблю зеленоглазых)и сама зеленоглазая;) мне нравятся белобрысые чтоб кожа белоснежная и волосы блонд.

Звёздный Искатель

Клёво!)

..
...

Тут подавляющее большинство не побрезгует под негра лечь,а вы о таких тонкостях..было бы чудесно,но..увы

Звёздный Искатель

Абсолютно разные народы... Чего уж там, даже в обратную сторону это работает в городах.

Oksana Elgamal

Нет, не чудо. Я мешанная и дети мои тоже. Они для меня чудо, а я для своих родителей. Любая нация это чудо

Oksana Elgamal

Вам нравится чистая нация, а я мешанные люблю) Каждому своё

Звёздный Искатель

Относится сейчас к этому можно всяко разно, лишь бы не заразно.)