Se
Sergei

Какие у тебя были или есть прозвища?

–5
Ответы
Костя Кузнецов

Ну основное Кузьма или кузя, а так были по детству разные, в одном коллективе одно в другом другое, и т.д.: статуя, доктор, сэкс, молодой, бэрт, кот, думал больше вспомню, успехов

Юрий Лагун

Вуля... Хулиган... Чемпион... Засушенный Геракл... Моряк... Бандит... Жириновский нашего двора... Это всё последовательно, но список не полный. Как хамелеон.

Мирный Несусвет

Есть и прозвища и погоняла, а если начальство расстроишь возможно будут и подзатыльники😁

Гордюшка

в детстве, пацаны, которые меня не очень хорошо знали, думали, что это погоняло а не имя))😜

Уральская Рябинушка

В школе-Ромашка, в музучилище-Клевета, а сейчас некоторые просто называют Музыка

Костя Кузнецов

Кузьма или кузя основное, ну а были разные, статуя например или доктор, бэрт,

Надежда

и какое вам больше нравилось?

Костя Кузнецов

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

До седьмого класса были. Потом не отзывался ни на какие. И прозвищ не стало.

Владимир Ефимов

В детстве меня друзья и взрослые звали "профессор". Пришлось стать!

Надежда

😊👍

Ва
Вадим

В школе Борман. Потом хомяк, потом фаза,.а сейчас по имен отчеству.

Ольга Петренко

именно у меня нет. но где выступаю тут есть прозвища нас всех

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Jofa'' по одноимённому названию шведской хоккейной фирмы.

Валерий Герасимов

С детского сада и до сих пор друзья Лерычем кличут...

Владимир Ляпин

Ляпа-тряпа (в детсаду), немой (я одно время заикался).

Юлиана

"товарищ тренер" и "товарищ преподаватель" 🤣🤣🤣

Di
Dimidrolishe

ДИМИДРОЛ ИЛИ ДИМИДРОЛИШЕ вы же и так в знаете))))

Ал
Алексей

ой много было ЭЛЕМЕНЬ КИТАЕЦ . остальное забыл

Ольга Просто ******

По фамилии иногда называют..а меня это бесит...

Ольга Просто ******

Пусть живут..без них скучно...😜

Aleks

я таких терпеть не могу чуть начинают рот затыкаю и молчек

Ольга Просто ******

А я к ней отношусь как к ребенку..она безобидная....и несчастная..(немолодая женщина с "кучей "проблем)

Aleks

тогда да понять можно

Селия Вымри

Жирная рожа, цветок папоротника, идивидуум

Евгений Брунеткин

последнее... дядяженякогдабудемпечьпироги

Звездочет Дальнобой Торонто

в авгане звали палачем а так звездочет

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато спрашка была интиресней что и до утра можно было зависнуть а сейчас не то много тут всяких

Надежда

ясненько))

Звездочет Дальнобой Торонто

а вам почему не понравилась спрашка

Надежда

а уже точно и не помню))