Н)
Наталия ))))))))))))))

Сегодня...последняя ночь вещих снов...запоминайте что приснится😉портал закрывается🙅

Ответы
Алексей Пимяков

да . тогда я вот под утро видел что пришли несколько человек покупать квартиры . ходят смотрят и везде пусто . один высокий худощавый в белом одеянии вдруг упал . потом встал и сказал вот так будут падать и умирать . что это может за сон

Анна

Вот засада......вчера тоже была ночь вещих снов? 😐 мне приснилась больница, а в ней полно динозавров....😲😳

Чеширский Кот

Нуу тогда мне и сон приснился ! Даж незнаю чего от него ждать !! Прям страшновато становиться !!

Валерий Манучаров

по моему вещие сны снятся каждую неделю с четверга на пятницу и порталы не причём

Серж)))

Надо тетрадь и карандаш приготовить! Чтоб сразу все записать! Особенно шифры)))

Цв
Цветочек

А я не спала ещё никак, так, что никаких снов не видела , а лень считается?

Ма*Дамочка

На меня это не распространяется ))) Что ни сон,зараза, то вещий )))

*****Кира

значит мне вещих снов не снилось вообще ничего не снилось

Н)
Наталия ))))))))))))))

Мне тут подсказывают до 19 до крещения еще смотреть можно,сецчас святки идут

*****Кира

ну может быть посмотрим может что и присниться хорошего

Н)
Наталия ))))))))))))))

Надеюсь🙋

*****Кира

🌹

Я Счастливая

Нет. До Крещения святки. Портал закроется в ночь с 18 на 19-е

Гафур Камалович Карамов

оооо дорогая Наталия привет,такие глаза ....так приятно!

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ооооо ну спасибо😉😂

Гафур Камалович Карамов

вечер добр..кий милая моя!

Artem Nikton

а мне голые женщины постоянно сняться - это не опасно?

Дима Бурый

Да не дай бог случиться тому что приснилось😯

Дима Бурый

А что тебе приснилось?

Виктор Маркин

опоздал. первый час уже. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ирина Крутакова

Млин......столько говна приснилось.....зашибись....

Н)
Наталия ))))))))))))))

Может не так асе страшно...?

Ирина Крутакова

конечно...Это же к деньгам?!!!!!

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ааааа...вы в буквальном смысле?!я подумала просто плохие сны😂😂😂😂

Николай Коливешко

А когда следующий раз открывается👸.😎

Таяна

Мне вчера странный сон приснился... тоже вещий?

Н)
Наталия ))))))))))))))

Говорят любые сны и до 19января,пока святки идут

Таяна

Ужас...

Н)
Наталия ))))))))))))))

А что вы видели если не секрет?

Таяна

Лучше этого никому не знать...

Н)
Наталия ))))))))))))))

Может не все так страшно...?

Римма Чечётка

Надо же....Сегодня замечательный сон видела.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я рада за вас🙋

Идальго

последняя... а когда портал открылся?

Lego

А как запомнить?! я не запоминаю! )))

Гордюшка

а если хорошее?))😜

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну здорово же!

Гордюшка

запомню, утром напишу Вам и думать буду о Вас, чтоб не забыть))🌹 😉