Tatusya )))

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно три вещи: тренажер, массажер и ухажер...Особенно ухажер...он же тренажер...он же массажер...

Ответы
Влад Писарогло

ага ...и ещё после 22:00 нечего возле холодильника околачиваться )))

Tatusya )))

то есть не хватает одной вещи "недожер"?

Влад Писарогло

именно ))

Tatusya )))

хорошо...допишем...)

Наталия Панова

ни что так не красит женщину ,как развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Tatusya )))

а там про мужа речи нет...там ухажер присутствует)))

Андрей Стебейкин

Да согласен быть твоим тренажером. Ты не разу не пожелееш

Tatusya )))

а результат будет

Андрей Стебейкин

конечно. я сделаю все что ты захочеш. Но с начало я бы полоскал твое кисочкку, потом поставил бы тебя раком и отлизал бы попку, но, а потом если ты бы позволила я трахнул тебя в попочку и в писичку

Андрей Стебейкин

ну что молчиш??? я серьезно все что написал с удовольствием сделаю. если ты захочеш конечно

Tatusya )))

фууу...все-таки вступила в дерьмо(((... у Вас что мозги разжижены...че несешь, придурок!!!

Геннадий Сахно

возможно, это зависит тоннажа женщины.

Tatusya )))

да, Вы правы, 4-ре вещи...надо еще "недожор" добавить

Лара Гладун

Нет, тренажер все равно не помешает

Андрей Дворников

ненедолго. 3водномбыстроломаютя

Tatusya )))

))))))а вы принципиально не делаете пробелов между словами...пока въехала в смысл сказанного....

Андрей Дворников

да, что-бы показать сложность дифференциации несовместимого.

Tatusya )))

намотаю на ус, а вдруг пригодится))

Tatusya )))

)

Александр Рысин

Если ей не хватает любимого.

Tatusya )))

стоп, стоп...о любимом же и речь...3 в 1

Васил Машков

это из личного вашего опэта

Tatusya )))

такой опыт не помешал бы....

Васил Машков

надеюсь у вас всё ещё впереди

Tatusya )))

))))))))

Евгений

вибромасложер

Tatusya )))

это уже техника пошла.

Ма
Маша

ну я не знаю....

Tatusya )))

(((

Tatusya )))

(((

Олег Лендер

🙂 Вам виднее

Tatusya )))

)))))))

Пахан Кадочников

логично 😄

Tatusya )))

да, три в одном - экономнее...))))

Пахан Кадочников

и практичнее))))

Tatusya )))

само собой)

Пахан Кадочников

разумеется)

Наталья Koндрусик

Верно

Наталья Koндрусик

Да, что-то похожее по стилю и смыслу. Как же фантазия хорошо работает у нас, правда? Особенно когда дело касается этих несовершенных существ.

Tatusya )))

Да, соглашусь с мнением, что женская логика интереснее ))

Наталья Koндрусик

У мужчин логика по-моему от природы отсутствует. У них все построено на инстинктах.

Tatusya )))

по-моему тоже)) а особенно мне нравиться инстинкт с деловым видом возлежать на диване...ну, прям как коты, ей Богу))

Наталья Koндрусик

...ага, особенно по пятницам, в банно-стаканный день!

Мираж Иллюзии

3 в 1

Tatusya )))

угу))