Владимир Тунгусов

Писатель, писатель? Литератор буду говорить, а то жена ударение не правильно делает.

Ответы
Казачка Вольная)))

что-то разногласия у вас по данному вопросу.... Хорошо, если только по данному....

Казачка Вольная)))

понятно

Владимир Тунгусов

Вот так я и оказался в Новосибирске.

Казачка Вольная)))

подумалось * сестра тоже вас любила, раз даже её смерть помогла вам найти близкого человека

Владимир Тунгусов

Да, мы очень любили друг друга, но только как близкие родственники.

Казачка Вольная)))

я вас понимаю, у меня с братом очень близкие отношения, понимаем друг друга даже по выражению лица

Галина Чаплинская Против Войны

)))) лучше писарчук - понимать можно и так, и этак..)) и никому не обидно..

Владимир Тунгусов

Украинская фамилия получается.

Валентина Авраменко

☺️жена лучше знает где ударение поставить!

Владимир Тунгусов

Я тоже.