...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всю неделю ждала понедельника, чтоб начать новую жизнь. Полна решимости, все обдумала, распланировала. Но чем ближе день Х, тем больше кажется. что и старая вроде бы совсем ничего....

Ответы
Mister Farid

ну, как вариант, попробовать маленькими шажками, распланировать, но не резко, без напряга, в один день одно неспешно сделать дело, так, между прочим. в другой день немного другого, чисто для эстетики, чтобы красиво было. а потом уже в привычку войдёт, если необходимо.

Надежда Борисова

Мы кузнецы.и дух наш молод.как ток что то запланирую.ну ничегошеньки не получится.а спонтанно оно идет.даже лучше чем былО.привет красота моя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чаще и у меня так..))))) особенно не получается то, к чему душа не лежит!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такие мы... решительные!!!

Родика Аурел Беженар

и неговорите сегодня день был тяжелый в пробке стояла час потом с работы 2 я уже дома муж тоже в пробке стоит еще

Lyusi Mak

Это точно! Я всё планирую с завтрашнего дня. А когда он наступает, то снова оказывается сегодняшним...)))

Aleksander Jakovlev

Все нормально! Этих понедельников впереди еще ого-го сколько...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы умеете успокоить...))

Aleksander Jakovlev

Это я и себя одновременно успокаиваю...волнуюсь за Вас )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо...

Сам Самыч

Дольше думать надо. А планирование, это хрень полная!

Николай Бочкарёв

Всегда можно перенести на другой понедельник. ))

Геннадий Попов

в году 52 недели и в каждой есть понедельник🧐

Ирина Никитина

Значит не готова меняться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Собираюсь с силами!

Ирина Никитина

Если это очень надо - получится!

Моня Гершензон

с 1 января попробуйте ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непременно

Моня Гершензон

у Вас получится

Георгий Клинцов

Таки уже и старая!?

Александр Жданов

а что так?

Александр Джонсон

🙋‍♂️🙂

Трижды Кот

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

С. Н. Н. (Z)

😄🤝