Саша Аут

Моя судьба как на ладони, приходит время всё менять, но как, чего теперь достоин, ведь мне не двадцать - сорок пять. Тот самый возраст для поэта, когда дозволено шагнуть в просторы солнечного света и там, от жизни, отдохнуть. Но что-то держит и мешает, возможно, прелесть здешних мест, а тот, кто это разрешает, пока на мне не ставит крест. Жизнь замерла на перепутье, порой мы все чего-то ждём⁉️... А за окном стоит распутье, снег сыпет третий день с дождём...

Ответы
Татьяна Максимова

Капля стала плакать , что рассталась с морем, море засмеялось над наивным горем .

Саша Аут

Почему и что такое? Неужели море злое?

Татьяна Максимова

Живите сейчас и сегодня. И не надо из мухи делать слона.

Саша Аут

Спасибо за совет о котором я не просил))

Татьяна Максимова

Это не совет , это мое мнение . УДАЧИ !

Саша Аут

Своё мнение тактичные люди держат при себе.. Всего доброго!

Ирина Выдрина

ДА. САМОЕ СЛОЖНОЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ......

Саша Аут

🙂да

Ирина Выдрина

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЧТО ТО МЕНЯТЬ НЕ СОВЕТУЮ.....УЖЕ СЛОЖИЛИСЬ ПРИВЫЧКИ СВОИ РИТМ ЖИЗНИ КОМФОРТ.....

Галина Азадалиева

Умничка. Здорово. Привет

Саша Аут

Привет..Спасибо

Галина Азадалиева

Мало радуешь последнее время

Саша Аут

ну вот...Плохой Женька))

Галина Азадалиева

Женька хороший))))

Любовь Соловей-Грищенко

Стихи Саши Аут?

Саша Аут

ой...вы меня раскрыли..)

Любовь Соловей-Грищенко

Мне просто нравятся эти стихи.

Саша Аут

спасибо...приятно слышать..

Наталья Усманова

Хорошие стихи.

Саша Аут

спасибо

Наталья Усманова

Кстати возраст для мужчины тоже не плохой в смысле творчества. Но многие из мужчин на перепутье - кризис среднего возраста.На перепутье, и это так, не вы один, если это от души а не творческая фантазия.