Дмитрий Гаврилов

купил шампиньоны болшого размера

купил шампиньоны болшого размера, теперь думаю тушить их с курицей.. . а стоит ли? что-то пугает меня размер, можно сказать они прямо гигантские, что посоветуете?

Александра Большакова

Отделить шляпки от ножек, порезать, нафаршировать шляпки обжаренными ножками с луком и сметаной и запечь под сыром.. (можно фарша куриного туда добавить, тоже вкусно получится...)..

Наталия Червякова

нормальные они

Евгений

порезать

Иван Дементьев

фаршировать их

Roman Burmak

порезать их

Екатерина

они точно белого цвета? может вы портобелло купили? это разновидность шампиньона. большие лучше всего фаршировать сыром, луком и ножками от этих грибов, залить сливками и запечь