Сергей Куля

Где вы покупаете(если покупаете) семена? На рынке, в магазине или в интернет-магазинах?

Ответы
Усергуль Ольга Мажинова

Серге! Добрый день! Я живу в городе, дачи нет, поэтому сажать негде. Моя мама семян овощей дома выращивала в виде саженцев и когда подходила время рассаживала на почвах. Эта саженцы помидоров, перцев, баклажан. Остальные семена покупала на рынке.

Любовь Пуляева

Свои набираю, если бывает такая возможность. Магазинные семена не всегда бывают эффективные.

Надежда Мариненко

ПРИВЕТ Я УЖЕ ДАВНО НЕ ОГОРОДНИЦА ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ А ВОТ В КВАРТИРЕ У МЕНЯ МНОГО ЦВЕТОВ

Так Так

Моя мама покупает в фермерских хозяйствах...специализирующихся на саженцах и семенах

Тихая Мелодия

Лучше покупать в специализированных магазинах.Я покупаю в оптовыхимагазинах.

Сергей Куля

Но гораздо менее вероятно. И по отзывам посмотреть можно.

Тихая Мелодия

Да,согласна.Удивляюсь,как это ещё покупают на рынке...наверное на авось.

Сергей Куля

Ну я перепривить могу, не критично, но всё-равно доверие пропадает от рынка.

Тихая Мелодия

Из-за таких вот....

Сергей Куля

Ну да.

Людмила Осипова

Вообще-то я ничего не сажаю на даче.Не умею. Ничего не растет....

Юл
Юлия

Где попадутся интересные экземпляры, покупаю только цветы))

Лариса Мельникова

у меня есть специализированный магазинчик, районированный

Ла
Лана

а магазине но бывает и там товар не всходит

Ирина Шомина (Чипчина)

Семена цветов я покупаю в магазине "Цветы.

Realistka

В питомнике, или Тимирязевской академии.

Уральская Рябинушка

в магазине, в специализированном

Элла

В интернете, на рынке, в магазине

Ольга Дар

В специализированных магазинах.

Вера Санникова

ни где так как у меня нет дачи !

Чаликушу

на рынке,а лучше свои сажать

Ольга Акимова(Руденко)

На рынках и в магазинах.😊

Марьяхон Айтенова

Семена я покупаю на базаре.

Сергей Куценко

на рынке и в спец магазине

Александра Козулина

они мне не нужны дачи нет