Shamo Yaqubov

Из какой тарелки нельзя есть?????????

Ответы
Ольга Вагнер

ну эт банально!Из пустой,конечно!Хотя можно еше поразмышлять,покопаться в подробностях,выявить явное,умолчать надуманное.Но оно нам надо?

Вячеслав Стариков

ну тут можно пофантазировать:не рекомедуется с чужой,не гегеенично с собачей,не удобно со спутниковой

Галина Мирзоян

Из треснувшей...или с отколотыми краями ... -так говорила моя бабушка-примета такая . По науке - не знаю

Ole Look Oye

думаешь из спутниковой? ничего подобного! в ней и приготовить и поесть очень даже приемлемо! 🍷

Александра Солодовникова

из пустой! Что-то вс прорвало-одна задушила школьным юмором.другой детсадовскими загадками!

Свободный Художник

из грязной ! да и вообще я не понимаю почему сегодня все мое имя пишут не полностью

Александр Жук Эстония Таллин

из пустой я так думаю но летающую если поймать то все же из нее можно и попытаться

Ma
Marriedmooncat

из летающей))))) инопланетяне обидятся))))))))) и трансклюкирують ко всем чертям))))))

Резеда Касимова

Из собачей , наверное, они слюньки пускают когда едят...и когда не едят тоже))))

На
Наталья

вариантов много. из пустой, из летающей, из грязной, из перевёрнутой и т.д.

Елена Гусейнова

Из разбитой, или пустой, кому как больше нравится, как держать диету:)))))

Валентина Андрощук

из грязной, из космической, из телевизионной (список можно продолжать)

Ольга Скворцова

Из пустой!И не надо про еду,а то сейчас есть захочется,а время-3 часа!!!

Валерий Пендиков

Если ты ждешь,что я скажу из летающей, то ты не прав,из бутафорской!

Рамзия Хамидуллина

Название из чего сделаны не помню.Но они дешовые. и очень ядовитые.

К;
Карина ;-)

из собачей))) она обидится)) ну ещё из спутниковой)) ещё из летающей)

Игорь Мурашко

из своей, есть надо из соседской, особенно, если там - вкуснее........

Ев
Евгения

Из собачьей... потому что наверняка хозяйка тарелки покусает 😞

Константин Савлук

есть можно из любой, но для этого пройти надо спецподготовку...

Алексеевна ...

если приспичит - и с земли поешь, не то что с какой то тарелки