Крепкий Кофе С Коньяком

https://turmalin-morion.livejournal.com/324238.html В частном доме в подмосковье были обнаружены тела двух женщин с многочисленными колото-резаными ранами: 44-летней хозяйки дома и ее 67-летней матери и 6 летняя девочка с ножевыми. Убил снова по традиции таджик. Молодец путин и его путинцы, дают всем гражданство, а то население России интенсивно вымирает, чего не было при коммунистах. Молодцы?

Ответы
Ольга Инжечик

Все в кучу свалили. Причем тут гражданство? Преступников везде хватает. При коммунистах вы просто ничего не знали и не узнали. И за такие высказывания вас бы в лучшем случае, закрыли. Не срамитесь.... Радуетесь теперь, что можно во всем обвинить правительство

Лоуренс Аравийский

Пора уменьшить прием в гражданство.
В Бирюлево ходят толпы местных (москвичей) -- сдают квартиры этим таджикам, а на вырученные деньги в основном колются, реже - пьют.
Убрать таджиков и преступность уменьшится

Крепкий Кофе С Коньяком

правильно. наказать ментов которые им дают гражданство

Лоуренс Аравийский

А жить на что? Работать?

Надежда Соколова

https://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/10092019-prodayut-detey-i-ubivayut-pensionerov-zverskie-prestupleniya-bezhentsev-v-germanii/ Видимо, не только Путин молодец. В мире молодцов, думаю, прямо как количество стран... Молодцы?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У таджиков генетическая предрасположенность убивать русских. Ещё в 90-е вырезали славянское население у себя. Хуже те кто пропагандирует путинскую толирастию, защищает их

Крепкий Кофе С Коньяком

слышал про это

Герцог Альба

и русским не дают преимущественного права на граждпнство...сколько русских живет в вывших советских страназ..и они не могут перехатьб в россию

Крепкий Кофе С Коньяком

чурки покупают

Герцог Альба

а миграционные чиновники травят русских

Крепкий Кофе С Коньяком

к сожалению это так

Аламути

В европах европенцы тоже мигрантов завозят, в америке - амерцы. Общемировая практика. У вас сколько детей? А чего тогда вякать?

Крепкий Кофе С Коньяком

чиновники путинцы из его жуликоворовской партии с высоких трибун орали ""мы не просили вас рожать""🤣

Аламути

Как сложно разговаривать с демагогами. Сказала чиновница глупость. Не орала, не с высоких трибун. Вот вы сейчас лжёте и жульничаете. Тоже Путин виноват? Удобно устроились. 😉

Крепкий Кофе С Коньяком

я сказал правду. его жуликоворовская партия. за эти слова её не наказали

Аламути

Вы переврали всё. Так Путин виноват в том, что вы лжец?

Ва
Варвара

Таджик был работников или мужем 44- летней?
У меня всегда был вопрос к женщинам, которые за этих.... замуж выходят? Не противно?

Крепкий Кофе С Коньяком

им хочется. таджики любую уродину любого возраста могут трахать, если уж они даже ишаков трахают

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,таджики особо отмороженные ..здесь чернильцы престарелые их защищают , сколько я не писал про унтерменшей

Крепкий Кофе С Коньяком

таджики согласны их трахать, вот и защита

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они всех согласны трахать ..и всё.Я вот вчера смотрел облаву на нелегалов ..в телефоне у одного ,секс с ишаком,и с черепахой ,с ним же в главной роли ..это даже не животные

Крепкий Кофе С Коньяком

не стал это смотреть, тоже видел ссылку на это. ишаков трахают везде и во всех странах, где их ореал проживания

Алевтина

При коммунистах , ты в уже сидел, а ты напрямую обвиняешь президента и живешь себе, и вмевам Путин плохой.

Крепкий Кофе С Коньяком

Кого и в чем Я конкретно?

Алевтина

Не надо прикидываться

Суссанна

Не надо всё валить в одну кучу, при чем здесь таджики, преступники не имеют национальности.

Крепкий Кофе С Коньяком

имеют. очень даже имеют

@tamara @

Очень жаль. Они ведут себя отвратительно и безнаказанно. Гнать бы их обратно и без оглядки.

Уху Евший

Ты знаешь коммунистов? Видел их? Они сейчас есть? Давай еще разок анекдот про дедушку.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты защищаешь своих, тоджеггоф

Уху Евший

Пластинку заело? У малолетки мозгмюи еще не рвзвилиись? Или ты просто попугай?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

абжди.. ну таджики то были при коммунистах.. и гражданство у всех одинаковое было

Крепкий Кофе С Коньяком

вы вопрос читали или вам просто потрепаться ниочем

Дмитрий

Блять, не нравится наша страна-уезжайте. Оставшиеся будут рады чистому воздуху.

Владимир Фефилов

Путин не даёт гражданство... Даёт гражданство продажная чиновничья власть...

Крепкий Кофе С Коньяком

это его верные чиновники с его разрешения. даже более того, с его приказа.

Кsюnя (Оксана)

При коммунистах была одна страна и гражданство было у всех одно

Крепкий Кофе С Коньяком

население россии не вымирало

Кsюnя (Оксана)

Люди могли свободно курсировать между республиками

Крепкий Кофе С Коньяком

я не об этом спросил

Clan

А у вас сколько в день вымирает/выбивают? Вот и захлопни зевало.

Крепкий Кофе С Коньяком

данные на ноябрь 2023. народ активно уходит в лучший из миров
Родилось, чел.: 1 162 378Прирост/снижение (г/г): -35 459Умерло, чел.: 1 600 696Прирост/снижение (г/г): -140 542Естественный прирост/убыль: -438 318

Clan

Херово у вас там...

Крепкий Кофе С Коньяком

очень очень. идет программа уничтожения славян. при коммунистах такого не было, всегда был рост. это при ЕБН и ВВП началось уничтожение славян и массовый завоз в страну чурок. кстати, в Узбекистане с 1991 года население выросло почти в два раза, прикинь? куда им девать лишних? естественно к нам

Clan

Пшланах. ты за окраину свою базарь!..

Крепкий Кофе С Коньяком

я не знаю как у них, пусть хоть все передохнут, мне без разницы

Валерий Ратников 🇨🇳

Это уничтожение русских, Украинская резня тоже для этого.

Крепкий Кофе С Коньяком

украинская для уничтожения не только русских, а славян

Вячеслав Серкин

Дождутся погромов. Ни одного черножопова не останется.

Крепкий Кофе С Коньяком

их миллионы

Слуга Государев

Украина вымирает быстрее а у убийц национальности нет

Крепкий Кофе С Коньяком

дидуся тупой ты и на твои вопросы в спрашке поэтому никто поэтому не отвечает. тебе остается только говном плеваться на тех, на чьи вопросы отвечают. зависть?🤣

Слуга Государев

Тупой пенс смотри все это плохо кончится для твоей набитой опилками башки

Крепкий Кофе С Коньяком

дидуся тупой ты и на твои вопросы в спрашке поэтому никто поэтому не отвечает. тебе остается только говном плеваться на тех, на чьи вопросы отвечают. зависть? а сейчас излость с истерикой. не истери и не злись, улыбнись😊

Слуга Государев

Набери в рот дерьма и плюйся у тебя там слюна от злости не капает