Тамара Гончарова

Всякий яд можно нейтрализовать противоядием. Вот мощнейшая молитва от коронавируса. Проговаривать 5 раз в день! - КИТАЙСКАЯ "ФИГНЯ", ОБОЙДИ СТОРОНОЙ МЕНЯ!!! Хотите, чтоб подействовало наверняка? Замените слово в кавычках более крепким синонимом!

Ответы
Николаус

Как вас средства массовой инсинуации напугали? Осталось только материться? Были эпидемии и пандемии более крутые и справились с ними! И эту переживём! Антивирус найдётся! Материться не Придёться!

Тамара Гончарова

Видимо, Вы зануда и шутки не рассмотрели

Николаус

Ваши шутки пахнут цинизмом! Если шутите над здоровьем и ещё ниже ватер линии (пояса)!

Владимир Ляпин

Та повторяю я такую молитву. Но всё равно, каждый раз, придя домой, мою руки и мою в носу хозяйственным мылом.

Тамара Гончарова

Правильно!

Степаныч

Верная молитва. Также помогала от свиного гриппа, коровячьего бешенства и т.д.

Надежда

Я ВЫБИРАЮ СВЕТ. От 250 раз...четки нужны .Наполняйте свое световое тело светом.

Тамара Гончарова

Благодарю, Надежда)) Это шутка))

Надежда

Догадалась, а я не шучу.Это работает.

Тамара Гончарова

ЗнаЮ, милая, практикую)))

Надежда

А еще...из-за наших жизненных п4редряг может включиться программа самоуничтожения.Так вот на вооружение.Я ХОЧУ ЖИТЬ! Тоже не менее 150раз сутки.

Тамара Гончарова

Благодарю, возьму на заметку.

Лю
Людмила

Здорово! А ещё кроме крепкого слова,говорят,крепкий алкоголь помогает...😄

Тамара Гончарова

С черемшой)) 🖼

Лю
Людмила

В Питере отменили из-за китайцев какое-то крупное бизнес мероприятие с их предполагаемым участием.Ну и правильно,считаю!

Тамара Гончарова

Им виднее. И бережёного бог бережёт

Александр Былков

да я не заморачиваюсь,хорошо что не свиной,опять бы тысячи свиней перебили

Николай Симоненко

Не знаю что хуже.Короновирус,или "фигня".Мне кажется "фигня",на много хуже

Димка

Теперь это бормочут даже дети, применяя самое крепкое слово! 😲

Тринадцатый

Вы скопировали мой вчерашний вопрос? Браво! молитвы в массы! )))

Тринадцатый

Сильная молитва от короновируса. Проговаривать 5 раз в день: Китайская хуйня, обойди стороной меня! Вот такая молитва была )

Тамара Гончарова

Так и думала, что совпадёт это предложение. Но я его ВИДОИЗМЕНИЛА и смягчила. Пока не удалили

Тринадцатый

ну несколько ответов было, народу понравилось

Тамара Гончарова

На мой полярные отзывы. Одни ругают, другие хохочут

Тринадцатый

Меня не ругали, потому что я пишу открыто

Sebastian Pereira

на китайская п...да вы имеете ввиду?)) ну это как то грубовато

Сергей Л.

А лучше, надевайте маску, ведь медицина нам дана от Бога!

Тамара Гончарова

Не-а, у нас на Кавказе свой антивирус - черемша!

Сергей Л.

Тоже не плохо, это же не против здравого смысла!

Тамара Гончарова

Ничуть))

Сергей Л.

Ну и слава богу что так у вас хорошо!

Улугбек

К языческим молитвам призываете, Томусик... Стыдитесь...

Тамара Гончарова

Ни в коем случае!

Улугбек

Зря...

Тамара Гончарова

не призываю

Gr
Grinliff

Главное не перепутать и не сказать-пройди сквозь меня

Ганя Всесвятская

это, конечно, смешно, но люди умирают, как-то это не ГЫ

Марина

Я глупостями не занимаюсь. Вы уж как нибудь сами

Тамара Гончарова

Мы и за ВАС помолимся, нам нетрудно

Марина

За меня молиться не надо, не оценю

Тамара Гончарова

Цены НЕ назначаем, всё из добрых побуждений.

Марина

Ну ладно уж, молитесь

Тамара Гончарова

👍🤝🤝👍 Благодарю, Тонечка))) Знаете, в таких тревожных ситуациях юмор спасает от отчаяния, оттого и вопрос появился

Марина

А зачем отчаиваться? Пережили птичий грипп, свиной грипп, атипичную пневмонию , и это переживем

Вячеслав

А! Я то смотрю - в метро все что-то бормочут...!)

Тамара Гончарова

Ну вот)

Вячеслав

)

Уральская Рябинушка

Это уже было сегодня, я проговаривала, ХУЙНЯ

Тамара Гончарова

Молодец) А то хлопцы всё допытываются, чтобы я прямым текстом им слово выдала

Le
Lee-Стричк@

Какая связь между противоядием и молитвой?

Оленеслав

Какая связь между той фразой и молитвой? )

Le
Lee-Стричк@

Какая связь между ядом и вирусом?

Ллири Хесс

Вирус - яд (лат.) Есть мнение, что события в Китае, это попытка госпереворота.

Ал
Алексей

вчера попробовал. вроде помогает сегодня.

Тамара Гончарова

Здорово)) Рада, что кому-то польза

Алекс Венцель

От цианистого калия молитва не поможет...