Юлия Орешкина

Как Вам идея либералов трансформации России в Парламентскую республику. Поддерживаете иле нет, почему?

Gx
Gxac

не поддерживаю, должна быть персоональная ответственность, когда много народу принимает решения, то ответственности никакой не будет

Юрий Петрушин

Либерастам лиж бы о чём-то трубить - не важно о чём. У нас же уже была парламентская республика и что? чем всё кончилось? Октябрём 93-го! Пора гнать поганой метлой всех этих управляющих НАШЕЙ страной в интересах америкосов (они так и говорят не скрываясь - "эта страна"!)

Вероника

Трансформатор сгорит: -(

Mu
Munir

Никак.
Все российские либерасты лжецы, лицемеры и воры. Это не только сегодня, так было всегда в России.
В 1991 году усилиями либералов рухнула страна. Они совершили гос. переворот, захватили власть, расчленили единое суверенное гос-во.. В 1993 году либералы расстреляли Парламент из пушек. Разрушили промышленность, С/Х и всю экономику. Присвоили себе богатства страны под видом борьбы с коммунизмом. Хотя этого коммунизма никто в глаза не видел. А в начале двадцатого века втянули Россию в Первую мировую войну и довели до революции и гражданской войны.

Алексей Буянов

Не важна форма правления, главное конкуренция во власти, если ее нет то и нет ничего для народа, а есть путин и путин и его друзья и в жопе он вас всех дебилов видал его дети в мелкобритании как вы тупоголовые нашизды любите называть королевсво велиобритания

Юлия Тазихина

Это хорошая идея. Россия не жила без царя в голове, надо попробовать. Должно усилить ответственность народа за страну в мирное время.

Марина

Мне вообще не нравятся любые предложения от либералов.. . обжёгшись на молоке будешь дуть и на воду.

Дарья Лоскутова

Моё мнение такое - простому человеку лучше следить за тем, что происходит под его окнами, что делают мэр и его городские депутаты. Как правило, человек не обладает знаниями, чтобы рассуждать на такие темы (см. : комментарий пользователя Митяй - типичный случай одержимости и воинственной шизофрении) .

Некомпетентность людей проявляется во всём. Даже, например, в употреблении ничего не значащих слов-пропагандистских_ярлыков ("либерал": "либерал" олигарх Прохоров, который преступным путём нажил богатства и который неплохо чувствует себя при авторитарном Путине и, например, "либерал" А. Пионтковский, называющий всю современную политическую систему России "паханатом" - что между ними общего? Ничего, а слово - одно на двоих) .

Так что не загоняйтесь.

(Лайкаю комментарий Алесандра Воронова, всё правильно) .