На
Наверное

Как работает наше подсознание? Каковы его преимущества перед сознанием?

Ответы
По
Полина

Свое подсознание я называю Чуйкой! Ещетолькомобираюсь что нибудь сделать, а чуйка шепчет- не надо!

Ксюша

Наше подсознание это как типа подсказки, в этом его преимущество перед сознанием,это я так думаю

Ольга Глинка

Подсознание это интуиция . Она есть и тоже много о чем говорит тем , у кого она есть .

Белый Тигр

Ты не в состоянии этого постичь,оно управляет тобой

Светлана Из Деревни Нагаркот

все видит,знает,помнит....достать оттуда сложно

Ал
Алёнка

Снача чувства, потом их трактовка и осознание

Niemand Против Войны

А у печени перед сердцем какие преимущества?!

Александр Сергеевич

Определите слово " сознание " и " под сознание"

Татьяна Черненкова

Они у меня работают в тандеме )) 👍

__
____________

Зачем вам эта информация?

На
Наверное

А вам не интересно это?

__
____________

Да я-то это знаю. В 2х словах на этот вопрос не ответить. Вот и интересно.. Что вы хотите услышать в ответ? Откровение какое-то, похихикать или.. что?

На
Наверное

Не похихихать а то написал бы анекдот . Тема интересная хоть и длинная можно обсуждать если не чем заняться и есть время конечно же

Вера Гудкова

Подсознание может всё!

Си
Сибирячка

Оно все про нас знает

Евгений Лурье

как танк и пехота

Татьяна С.

Как архив

Александр Грызлов

Не знаю