Ел
Елена

Задача для смеха: если у маленького мальчика при росте 67 см писюн 7 сантиметров. При его взрослом росте 175см к примеру каков может вырасти ???

Ответы
Павел

по моему не для смеха, а о насущном)) мало вводных, это из личного опыта рост-длинна, расскажи))

Ел
Елена

Это уравнение с одним неизвестным. Задача за 1 класс. Причём тут опыт?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

с таким писюном мальчик скорей всего не вырастит или будет мальчишка-писюнишка

Ел
Елена

Не правильный ответ

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

,,и даже не смешно?

Александр Сенин

По данным ВОЗ средний размер 17

Ел
Елена

Нееее.... это математика. Точный расчёт пожалуйста

Александр Сенин

В медицине существует понятие идеального полового члена, величина которого определяется высотой мужчины. Идеальным считается соотношение, при котором величина органа составляет примерно 10-12% от роста человека. К примеру, для мужчины, рост которого равен 180 см, идеальной будет длина фаллоса в 18 см.
А там как получится.

Ел
Елена

В математике есть формула как решать уравнение с одним неизвестным. Остальное все к гуманитариям. И к задаче не имеет отношения

Татьяна

Надо смотреть на его папу.

Ел
Елена

Нет это математический вопрос

Татьяна

Такая задачка не может быть математической) Не реалистичная. Надо условия поменять. А то еще вырастет)

Светлана Панфилова

думай о здоровье ребенка!

Ел
Елена

Причём тут ребёнок ? Это задачка за 1 класс с одним неизвестным. Условие просто шуточное

Ирa

На сколько надергает)))))

Ел
Елена

Это математическая задача.

Ирa

)))) не, это точно к математике никакого.....)))

Ел
Елена

Да почему же ??? Уравнение с одним неизвестным

Ирa

18 с копейками что ли?))

Ел
Елена

Ну да. А точнее ? Это математика

Ирa

175 : 67 х 7=.....лень считать

Ел
Елена

Ну да да!!! Пять с плюсом !!!! 👏

Рсалиев Мырхали

У меня 18. Толщ. 32мм

Рсалиев Мырхали

Вырасти только ЭТО.

Ел
Елена

Я понимаю вы гуманитарий. Далеки от математики

Рсалиев Мырхали

Я-бухгалтер.

Ел
Елена

Ну так решите уравнение

Рсалиев Мырхали

Пусть Медведев о народе думает.

Эргаш Мухамедьяров

В среднем 17-19 см

Ел
Елена

Нет. Среднего не надо. Это математика. Точный ответ

Эргаш Мухамедьяров

18,34 это- точно

Ел
Елена

Математик

Юра Пашков

20 см

Юра Пашков

У своего? Ужа померь, вот такой и будет

Ел
Елена

У мальчика такой будет ? А причём мой

Юра Пашков

По наследству

Ел
Елена

Не личный вопрос. И у меня дочь

Юра Пашков

Желаю Вам и дочки благополучная