Юрий Аванесов

Как искоренить расизм?

Ответы
Ар
Артем

А как поднять нациализм (не рассизм) причем активный,чтобы не ходили дебилы с зигамии ягой,а занимались спортом(хорошобы совмещасть как я с музыкой) и любили свою историю,свою страну и свою нацию

Келли

что есть расизм Каждая нация должна знать свои корни и чтить своих предков, соблюдать традиции.. любое смешение национальностей ведет к полному исчезновению нации...так уничтожили русских..

Юрий Аванесов

русских- 100 миллионов! Вы что-то ни то городите!

Nikolai Shova

Вопрос конечно интересный.... И ответ на него очень уж длинный. А короче- переселить расистов на отведённый для них остров и пусть они строят там жизнь какая им нравится ...

Иршат Мухаррямов

Искоренить расизм полностью нельзя! Можно ослабить расизм, показав силу народа, против которых расисты настроены! Показать единство всех народов и общий интерес!

Сергей Парага

Для начала, взять в жены негритянку, если вера позволяет можно прихватить японку и якутку. А по сути просто нужно помнить кровь у всех красная.

Ой, Всё )))

Увы к сожалению ...никак. Просто люди ущемленные чаще подвергаются к расизму. Скорее всего ими движут собств неустроенность...

Ksysha *****

ну это одна из проблем , которая требует "начать с себя"....а для многих это сложно.....так что,думаю никак!

Жанна Хацкевич

Пока есть особи, которые делят людей на сорта по цвету кожи - расизм не победить. К сожалению...

Vlad Kruger

Пока существуют расы, невозможно. Расизм - вполне здоровая реакция самозащиты на экспансию.

Алечка Касинцева

Расизм у людей в крови. Но тут главное, совсем не одичать, поддаваясь животным инстинктам.

Светлана Ткаченко

Да он и так потихоньку искореняется, с каждым годом все больше народ перемешивается

Ел
Елена

к сожалению, это не реально....:( так как люди по сути своей завистливы и озлобленны....

Андрей Загоровский

это явление существует столько,сколько и человечество,искоренить невозможно

Наталья Забелина

Прекратить ввоз нелегальной рабочей силы. Заинтересовать коренных жителей.

Вика Миронова

начать с воспитания подрастающего поколения.на собственном примере

Александр Генералов

убрать государственность и поставить образование как высшую цель

Гульназ Гарифуллина

с малых лет воспитать любовь к ближнему....только через религию!!!!

Nataliya Dmitruk

Это когда в одном детском саду воспитывать детей разных народов.

Вячеслав Ремизов

Глобальные вопросы Вас волнуют. Но ответа вряд ли здесь получите

Алёна Черноскутова

Все мы под одним Богом ходим. Дело в самих людях. Что тут скажешь?