Валентин Шолохов

Как сказал однажды великий русский полководец Кутузов: один глаз хорошо, а 2 хорошо бы. -Не правда, что у Кутузова не было одного глаза у него был один глаз. Верно?

Ответы
Ерофей Папиросов

У него было ранение в Крыму.Глаз пострадал.Но вопреки фильмам Кутузов никогда не носил повязку на глазу.

Евгений Дроздов

верно, у него остался только один глаз

Айнур Фахрутдинов

да

Валентин Шолохов

верно

Ильмир Исхаков

не верно. просто после ранения у кутузова уставал глаз, поэтому он носил повяэку