Mарина

Бьет-значит любит!Подумал муж,вытирая слезы и рассматривая синяки в зеркале...😳🙄🙈

Ответы
Поручик Ржевский

но рано или поздно злая тёща уедет к себе домой успокаивал при этом себя мужчина😆🤣🤪

Александр Родин

А кто синяки поставил? Любящий его жены любовник? Значит действительно любит. 🤣👍

Владимир Коваленко

Любовь, зажигающая огни в глазах от обильных искр повышенного внимания и воспитания!

Ольга........

Зашибись.👍👍👍...вот и он-переход...в чётвертое измерение.......😁😀😀

Sergej Sklyarov

И после этого жена ещё хочет, чтобы муж её удовлетворял ? Сомневаюсь !

Олег Демидов

Врёте Вы......Сейчас женщины научились вырубать без синяков!)))))))))))))))

Qugen Wolf

.....бьёт,значит любит.....возми лопату,пусть почувствует твою любовь.

Василий Про

- Бьет значит любит! - Если бьет, значит хреновый ты электрик! ))

Нежно-Снежная Баба

😂👍👍👍🤦🎆

:T
:Thinking:

Может не бьет, а пытается бить?😆

Ир
Ирина

🙄🧐 и такое бывает???

Сергей Комплиментов....

😘💐💏🍓🌹🚀

Михаил Королёв

Так Вам кого жаль мужа или жену ?

Mарина

Обоих!!!

Михаил Королёв

А я улыбаюсь , глядя на такие семьи .

Mарина

А если бы Вас жена била??

Михаил Королёв

Я же не он . Я другой . Мы даже голос друг на друга не повышаем.

Акулина

Мне уже жалко этого мужчину😁

Ра
Радость

😂👱‍♀️😂 чьи--- твои?

Mарина

Нет

Ра
Радость

😂😂😂 даааааааааааа его ударишь----словом.....😆😁😅😂

Aleksandr Loychenko

🧐🤓🤣 Попал...)))

Мераб

Помечтать не вредно 😀

Светлана Забелина

Вот это любовь 😂😂😂

Ведающий.

Ухххх....жесть🤦‍♂️

Таксист Вася

Только скалкой не бей.