Ал
Александра

Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями. Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает,романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению, но уважения недостаточно, если вы не связаны общими интересами. Надо дружить сердцами!!!)))))

Ответы
Ал
Алексей

Заморить кого-нибудь голодом или жаждой. Применялось тонкими ценителями процесса, вдумчивыми троллями, любителями живого общения с клиентом. Воспитательное значение для масс не столь высоко, но и недооценивать этот метод не стоит. Существует похожая на легенду информация о том, что морение голодом применялось японскими интервентами на Дальнем Востоке, причем в слегка модифицированном варианте: поцыента со связанными руками усаживают за стол, привязав к стулу, и каждый день ставят перед ним свежую еду и питье, которую через некоторое время уносят. Как правило, жертва успевала сойти с ума раньше, чем умереть от голода или жажды.

Валя Гущина

"дружить сердцами" - это скорей всего любовь, а еще важно когда, а общие интересы это когда дети, внуки. недвижимость. кредиты. дачи и вся мура . которой обрастают с годами...

Серж Новиков

Вот, замечательные слова! Примерно это же пытался объяснить пару вопросов назад некой сударыне, считающей, что без страсти нет любви)

Ольга Кудрявцева

Настоящая любовь, как я думаю, и есть : духовнось, душевность и страсть....и с годами она не исчезает, если это-ЛЮБОВЬ, а не игра воображений!

Серж Новиков

и это верно

Ольга Кудрявцева

поживем и поймем все сами, мое состояние точно соответствует сказаннаму!

Серж Новиков

И мое!

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю!

Сергей Рахвалов

ну страсть чаще всего калечит романтику можно иногда и повторять а в остальном терпение

Наталья........

Вот и правильно общие интересы и такой почти детский задор в отношениях.

Ал
Александра

!!!!)))

Лена Глотова

А знаете, что у некоторых страсть не гаснет!!! Если она исходит от сердца

Неисправимый Романтик

Будем ждать

Лена Глотова

Потом сообщите?😉

Лена Глотова

Что, уже встретили?

Леди Мила

Да!! Я своей дочери говорю: смотри, сможешь ты с ним дружить лет через 5 ??

Nellika

А если нет ни уважения ни общих интересов то и смысла нет быть вместе

Nellika

Детей жалко

Неисправимый Романтик

Да во всех ситуациях страдают дети

Nellika

Хотя дети привыкают быстрее к переменам

Неисправимый Романтик

Они просто ничего не понимают ..

Nellika

Тогда им проще

Ол
Ольга

Как-то так!Все верно...И добавить нечего. Романтик, в чем+

Ол
Ольга

Как-то так!Все верно...И добавить нечего. Романтик, в чем+

Ол
Ольга

Как-то так!Все верно...И добавить нечего. Романтик, в чем+

Лидия Лидочка

Вы совершенно точно изложили условия прочных отношений.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Уважение и взаимовыручка - фундамент прочных отношений

Игорь Трофимов

главное - нужно уметь жертвовать собой ради ближнего

Вячеслав Бохан

Глупости Ваши,ничто никогда не гаснет и не исчезает.

Анастасия

Трудно с Вами не согласиться, но бывает и по другому!

Андрей Васильевич Кудинов

ногами и руками с головами )))))))))) иушами ))))))))))))))))

Real Man

это сейчас норма, но это чушь. все на много проще

♥♥♥

да, надо не просто любить но нужно быть другом))

Виктор Митяев

интересами-да,а сердца-вообще-то для другого.