Миша Белоглазов

Фыв - существо неопределенного пола, цвета, консистенции, конституции и гастрономических предпочтений. Вообще, говоря о фыве, нельзя сказать ничего определенного, веского и основательного. Нельзя даже утверждать что фыв существует.
Впрочем, начиная с этого момента, можно. Ведь как известно, энергия неизменна, ее величина постоянна во всей вселенной. И первичный импульс любопытства, проявленный по отношению у фыве, расходует определенную порцию вселенских энергетических запасов, которые в свою оч

Ответы
Валерий Бусыгин

))) Так какой вопрос-то? Встречал ли я его? Да. Но только в ненастье. Он всегда в жёлто-чёрном дождевике без капюшона, под красным зонтиком и в кедах. Смеётся редко, обычно занят причёсыванием своего ручного бегемотика.

Mиlana

Это вы обо мне ? Все верно , но единственно не верно то , что я все таки существую и я женского пола...))))

Елена Шивцова

слово материально.жил фыв с начала в вашей голове теперь и по квартире бегает,оглянись........

Гузель Конобеева (Калимуллина)

А вы сами поняли о чем вы хотите узнать?????

Миша Белоглазов

я просто это выложил

Гузель Конобеева (Калимуллина)

Ну если просто..............А вообще интересная штучка! Сами придумали? Успехов вам!

С=
Саня =)

обламывает читать столько много

Т.
Тася .

я такова существа не знаю)

Альфия Рахматуллаева

ну ты и загнался парень))

Ан
Анастасия

о чем хотели то полюбопытствовать?

Миша Белоглазов

да ничем

Миша Белоглазов

предостваил инфу

****** ******

,

Александра Белова

не запарились писать?

Миша Белоглазов

я копировал!"

Светлана С

а продолжение где?))

Миша Белоглазов

походу не все отправилось

Миша Белоглазов

остальное в гугле

Миша Белоглазов

Фыв - существо неопределенного пола, цвета, консистенции, конституции и гастрономических предпочтений. Вообще, говоря о фыве, нельзя сказать ничего определенного, веского и основательного. Нельзя даже утверждать что фыв существует. Впрочем, начиная с этого момента, можно. Ведь как известно, энергия неизменна, ее величина постоянна во всей вселенной. И первичный импульс любопытства, проявленный по отношению у фыве, расходует определенную порцию вселенских энергетических запасов, которые в свою очередь поглощаются им. Изначально фыв, пусть и не существуя, существует. Но до импульса любопытства он пребывает в неопределенном состоянии. После импульса возникает принцип домино. Каждое измышление, так или иначе касающееся фывы, выкачивает пусть небольшую, но порцию энергии, которая формирует очертания фыва, и как следствие его цвет, пол, и гастрономические предпочтения. Фыв становится все более реальным, все более осязаемым. И вот наступает момент когда фыв пробуждается и начинает бесится с жиру, осознавая свое могущество. В конце концов, возможен исход, при котором фыв поглотит всю энергию вселенной, заполнив ее собой. Потом, конечно, он взорвется.... и компенсирует энергетический дисбаланс, но.... Не мучайте себя и окружающих вопросом "кто такой фыв и что он кушает", не стройте догадки, гипотезы, и даже не проявляйте невинное, казалось бы, любопытство по отношению к фыве. Это очень опасно...

Людмила Пылаева

а в чём вопрос?

Миша Белоглазов

это инфа