Михаил (Москва)

Порядок в психбольнице невозможен, когда его обеспечивают больные?

–2
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

отчего же, он Наполеон, этот Папа Римский, тот Иисус Христос, а вот этот Николай Угодник...радуются уникально возможной встрече и проявляют свои лучшие качества...

Кот Кот

Вы, хотите поговорить от этом..

Михаил (Москва)

А вам хочется поговорить об этом?))

Кот Кот

Мне всеравно

Михаил (Москва)

Апатия, вплоть до аутизма))

Кот Кот

Просто не вижу смысла

Михаил (Москва)

Но ты ответил, и продолжаешь отвечать))
Это де факто, говорит о твоего к этому интересе. Что и определяет проблему)

Николай Смирнов

Точно.