Ник 137

А стрингуляционная борозда...это в которой стринги гуляют при ношении ?

Ответы
Просто Вишенка

ууууу....ненавижу этот твой вопрос.. .гуляющие стринги - это конечно смешно... но блин... видела я эту самую бороздку... на шее 16-ти летнего мальчика... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ник 137

Таки давно бы намекнула.....Шас уберу, только на шее стрАнгуляционная.....от асфиксии......

Просто Вишенка

Да я в курсе , Ники... Просто у меня больное воображение.... я только прочитала первую половинку вопроса...и всё ...ступор... аж до тошноты... а он как назло как твой с уточкой....(((

Галина Бердюгина

в криминалистике странгуляционная... т.е. в переводе с латыни "петля", стринг - бечевка... наверное это когда кого-то стрингами удавили

Ник 137

Ну....Я немного взрослый человек и в курсе, как пишутся термины......и написал слово через "и" намеренно.....для шутки тасязать.....))))))))))))

Галина Бердюгина

я так и поняла... и как взрослый человек решила поумничать)

Просто Вишенка

Ники.... Ну чего такие страшные вопросы задавать?.... я даже уже после борозды читать не смогла.... ((((( Не смешно вовсе....

Lyubov Zheleznova

Во первых странгуляционная, а во вторых, попробуйте сами повеситься на стрингах и вам все будет понятно)))

Ник 137

Вот именно, что при асфиксии-стрАнгуляционная......

Ан
Анита

Скорее странгуляционная борозда..представляет собой зеркальный след петли на шее.

Светлана Штейнбах

Наверное, потому что дркгая борозда называется странгуляционная.

Ник 137

Исессьно....при чём тут асфиксия......

Гульнара Сайфулина

Эта полоса наблюдается на шее повешенных или удавленных петлей.

Ник 137

при асфиксии наблюдается стрАнгуляционная.....

Гульнара Сайфулина

да, да, забыла букву поменять. Ну, а ваша борозда в интернете не объясняется. Поэтому, будем считать, что вы правы...

Светлана Шурманова

протрут всё начисто.. до крови...и зачем это придумано..

Наталья Борискина

Это когда на шее от петли у повешенного след остается.

Валерий Сидорков

Возможно, так, но не стоит путать со стрАнгуляционной

Ник 137

а при чём тут асфиксия ?

Валерий Сидорков

Для некоторых это одно и то же

Анна Левшина

Нет,это полоска у трупа,который повесился.(асфикция)

Ник 137

...а при чём тут странгуляционная асфиксия ?

Анна Левшина

Вы спросили,я ответила.

Диана Ш

Немножко поправлю, стрАнгуляционная 😄 😄 ужас, ужас

Диана Ш

ездок, свободный))

Ник 137

Не...перевести фри райдер я ещё в состоянии....но вот понять.......

Диана Ш

Не зависим от других) Куда хочу, туда еду, 😄

Ник 137

Хм....мотоклуб ?

Диана Ш

Нет, я не сторонник себя в членах мотоклуба, я люблю ездить одна, либо с друзьями далеко)

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Стрингер-привязывать, скреплять, прочно и жестко

Ник 137

Да-да....часть каркасного набора в судо и авиастроении......

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Так что не до гуляния

Юлия Пак

Нет, это та, что на шее затягивают....не галстуком.

Тамара Борисова

След от давления...если давят - то вполне))))))))))

Александр Соколов

Похоже,но вообще то след от верёвочки на шее.

Камилла Ешанова

нет, это след на шее от петли, при повешенье.

Ник 137

Нет. там след от странгуляционной асфиксии......

Камилла Ешанова

этот след тоже называют бороздой

Галина Польшикова

А ты что, собрался вешаться на стрингах?

Нурия Шагабиева

это борозда от петли ,например на шее

Ник 137

там странгуляционная асфиксия.......

Нурия Шагабиева

Тогда не знаю

И Е

да. Преимущественно на шее при этом 😄

Ник 137

Не...там стрАнгуляционная....это при асфикции......

И Е

аааа... вот в чем прикол, в одной букве. Сори. Тогда нет ответа....