Любовь Арутюнян

Посмотрела ещё раз "Хоттабыч". Чудесный фильм, великолепный актёр Толоконников. Жалко, ушёл из жизни рано. Кто смотрел?

Ответы
Максим Jw

Чушь на постном масле этот фильм 🙂
А актер да, мой земляк, заслуженный артист Казахстана и русского театра им. Лермонтова. Он снимался в кино ещё в 80-ых.

Любовь Арутюнян

Ну это кому что нравится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ничё так, он ведь и легендарного Шарикова сыграл, а у меня есть приятель, который знал его лично, когда жил с ним по соседству в Алма-Ате.

Любовь Арутюнян

Повезло вашему приятелю!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не скажу, что лихо повезло, ну просто был знаком с ним.

Любовь Арутюнян

Интересный был человек и общение с ним тоже интересное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я с ним лично не общался.

Любовь Арутюнян

Понятно не общались.

Ринад

Толоконникова помню хорошо по фильму Собачье сердце. Талантливый был актёр. Светлая память. Хоттабыча посмотреть не удалось...

Любовь Арутюнян

При случае обязательно посмотрите.

Ринад

Непременно посмотрю. Это в стиле комедии фильм?

Любовь Арутюнян

Да, комедийная сказка. Очень трогательная.

Ринад

Комедии я люблю.

Владимир Ляпин

Ремейки я не очень... Толоконникову хватило одной роли, чтобы войти в анналы российской фильмографии - Шарикова.

Любовь Арутюнян

Бесспорно, Шариков в его исполнении великолепен.

Наталья Попова

Владимир Толоконников - мой земляк, алма-атинец. В роли Хоттабыча я его не видела, но, его -Шариков -гениальный.

Любовь Арутюнян

Да, Шариков поистине гениальный!

Сергей Костерин

Да фильм конечно 🔥🔥🔥, нравился мне в детстве, а мне мало что нравилось из детских фильмов

Любовь Арутюнян

Это относительно новый фильм. В детстве вы его видеть не могли. Есть другой, старый.

Сергей Костерин

Я про старый, помните про футбол

Любовь Арутюнян

Конечно помню! И как Волька экзамен сдавал.

Gumar Aydanov

Это уже новодел римэйк.Шариков и точка, да и то чернуха 😒.Вот советский хоттабыч -шедевр.👏

Любовь Арутюнян

Спорить не буду. Каждому своё.

Gumar Aydanov

👏🤝👍

Демонолог Миднайт

Современный или советский? Толоконников умер в 74, статистически это, к сожалению, не рано.

Любовь Арутюнян

Да конечно современный. А для меня 74 года рано. Мог бы ещё пожить.

Сармат Искандеров

А вы не смотрели фильм "Облако рай"? Там тоже Толоконников играет. Правда не главную роль

Любовь Арутюнян

Нет, не смотрела.

Сармат Искандеров

Думаю, вам бы понравился. А Хоттабыча я смотрел, и даже не один раз. Интересный фильм

Любовь Арутюнян

Может быть получится посмотреть.

Игорь Stary

да, классный фильм, много раз уже смотрел. еще с ним "собачье сердце" мне очень нравиться

Любовь Арутюнян

Да, "Собачье сердце" просто шедевр!

Пани Тася

Тоже понравился фильм, мне Толоконников и в Собачьем сердце очень нравился

Олег Смирнов

нет , он еще и книги пишет

Любовь Арутюнян

Пишет. И мне понравилось.

Пани Тася

Даже не знала, спасибо за информацию

Олег Смирнов

а фильм Холоп посмотрите, талантливо снято!

Олег Смирнов

это на Новый год еще один фильм посмотрел .. Абсурд - тоже советую, я давно так не смеялся))

Василий Комышний

я смотрел. А Шариков из него просто идеальный. А он умер? Когда? От чего? Жаль

Любовь Арутюнян

От чего не знаю. Лет уж 5 как.

Василий Комышний

я смотрел его интервью про то как он случайно получил роль Шарикова. Интересно.

Любовь Арутюнян

Я увы, не видела.

Василий Комышний

режиссёр фильма случайно оказался в Казахстане в каком-то заштатном городишке где в театре работал Толоконников. И просто офигел от такой морды лица. Долго перед ним извинялся что предлагает роль такого мерзкого персонажа. А тот аж дрожал от нетерпения так желал сыграть эту роль)

Любовь Арутюнян

Наверное будут повторять к какой-нибудь годовщине. Если повезёт и я увижу. Спасибо.

Василий Комышний

не за что)

Валерий Дягилев

А первый фильм лучше. А этот честно, жалкая пародия. Актёры играли неплохо.

Любовь Арутюнян

Спорить не стану. Кому что нравится. Пока была ребёнком, старик Хоттабыч мне нравился. Одно " О Волька ибн Алёша!"!

Селия Вымри

Да, мне этот трешак очень понравился. Совершенно не похож на классику.

Олег Носков

Он древний и много рекламы советскому строю,хотя не сильно заметно

Любовь Арутюнян

Это вы про старый фильм. А я про новый.

Олег Носков

Гляну

Раиса Бобкова

Помню этот фильм, да актер великолепный.Шариков у него тоже хорош...

Mass. Тerr

Классный фильм. Особенно для тех, кто в теме - я сам компьютерщик))

Любовь Арутюнян

Оооо! Здорово!

Mass. Тerr

☺️

Марина

Я смотрела. Интересный, веселый фильм, недооцененный где-то даже.

Татьяна Писаревская

Я смотрела когда-то в детстве и книжку читала, не самые любимые

Любовь Арутюнян

Это другой фильм. Его не так давно сняли.

Татьяна Писаревская

Не смотрела

Трижды Кот

Я тоже сегодня немного приобщился. Память из далекого детства

Любовь Арутюнян

Вы наверное о фильме, который называется Старик Хоттабыч. Да, он тоже хороший, добрый.

Трижды Кот

Оп! Виноват. Ошибся!