Иван Иванов

Шойгу достоин президентского кресла?

Ответы
Епифания

Ему бы что-нибудь полезное для начала сделать... Например, сдать свой дворец. И отсидеть лет десять за воровство

Епифания

Это нормально?

Иван Иванов

крали везде и всегда

Епифания

Очередного вора в резиденты? Только потому, что везде крали? Хорошая рекомендация!

Иван Иванов

предложите иную кандидатуру

Епифания

В России всех давно зачистили...

Надежда Из Сибири.

Уже и не знаю. Начиталась про семью. А раньше хотела, чтобы был он.

Иван Иванов

земляк наш!

Надежда Из Сибири.

Я в курсе.

Владимир

Он на своём месте. Хороший повар необязательно хороший хирург.

Лилия Сагиева

Нет конечно!!!Пусть занимается своим непосредственным делом!!!

Андрей Забиякин

А что, есть разница какой управленец будет добивать страну?

Иван Иванов

Есть. Например, Милонов. Это будет прикольно

Андрей Забиякин

Ему прикольно! Добивать ведь будут и вас! Ваших детей, родных!... Голодом, разрухой, войнами! Это прикольно?

Иван Иванов

я встану на пороге с дедовским маузером. и многие сибиряки так поступят

Андрей Забиякин

Вначале вам выдадут новые паспорта! При получении поставят лазером штрихкод на лоб! И тогда уже о маузерах никто и не вспомнит! Рабам, биороботам будет всёравно!

Иван Иванов

мы и старые скурили, и новыми печку растопим. в Сибири крепостных отродясь не было

Андрей Забиякин

А в гипермаркеты как ходить будете?

Иван Иванов

у нас все свое. тут земли хватает. еще и маскву кормим своим электричеством , газом и лесом

Дмитрий Вихорев

все лучше чем дима. хотя путин не оставит его без внимания.

Елена

Пусть баллотируется, а выборы покажут.

Иван Иванов

выборы куплены

Елена

Тогда вопрос должен звучать по-другому. Хватит ли у Шойгу денег на такую покупку)))

Майя Петрова

Ого, ты умный! А не только пошлый.

Иван Иванов

я ищо и скромный.

Не
Небодевушкасамолет

так-то да..но ему не дадут

Иван Иванов

а вдруг? например, в результате переворота к власти придет хунта. как в ЧИЛи

Не
Небодевушкасамолет

ого!!!!!!!!!!!

Иван Иванов

ну а что такого? там страна расцвела после переворота. практически социализм построили

Не
Небодевушкасамолет

нуууууууууу..не знаю что и ответить..затрудняюсь

Мартин Борман

Думаю да но по моему увы

Ve
Vera

Шойгу на своем месте.

Борис

Да, в своем стойбище)

Иван Иванов

иди в Яузе утопись, масквич)

Борис

Дурили тебя всю жизнь, от лапши согнулся, а до сих пор не поумнел))

Иван Иванов

сынок, иди уроки учи

Борис

Сопляк, я на 15 лет старше тебя

Иван Иванов

а ума не нажил

Андрей Науменко

Не знаю. Не уверен.

Иван Иванов

Кто достоин?

Андрей Науменко

Нет таких однозначных кандидатов.

Георгий Клинцов

ЦАРСКОГО ТРОНА.

Иван Иванов

Царского трона достоин только Никита Михалков

Александр Аринович

Спроси. У ввп

Иван Иванов

спрошу у DD:

Анатолиевич

не потянет

Иван Иванов

обоснуйте

Анатолиевич

см. выше

Ол
Ольга

Возможно

Иван Иванов

зачем? я все сказал

Ол
Ольга

Просто я о таком не слышала

Иван Иванов

приезжайте посмотреть. ДВ вообще уже экономически завязан на КНР и Японию. номинально жители ДВ российские граждане, а фактически - жители оооооочень автономного региона. боюсь, что Сибирь ждет то же самое.

Ол
Ольга

😱😱😱😱😱как же так то?

Иван Иванов

а надо меньше красть у народа кое-кому

Angelina Goncharova

уже стар

Иван Иванов

и слава богу. политики врут

Angelina Goncharova

дело не в этом - надо разбираться - кто врет и как врет или кто близок к правде

Иван Иванов

короче, презика надо менять!

Angelina Goncharova

на кого 7

Иван Иванов

на Шойгу

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

нет

Иван Иванов

обоснуйте, плиз

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Когда был министром ЧС имел самостоятельность, а сейчас, как пешка...

Петр Байков

Нет

Иван Иванов

почему же?