Ник Ци

А Вы знали, что последний, самый главный покемон находится в кабинете психиатра? ?😄😄😄😄

Ответы
Ла
Лара

Истину глаголите, Николя! 👍На проф осмотре, по-мимо прочих специалистов, проходили психиатра в районной психиатрической клинике. Там на приёме сидит врач-психиатр внешний вид которого это подтверждает😬😂😅

Ник Ци

Истинный покемон, Лариса??😄😄😄

Ла
Лара

Сверхпокемон !!! И вопросики у него соответствующие, и внешний облик... Всё доказывает то, что он -покемонище , не побоюсь этого слова 😬😂😅

Ник Ци

Medice - cura te ipsum 👍👍👍

Ла
Лара

Этому врачу, скорее всего, помощь специалистов нужна😂 скорая помощь !!!😬

Быков Андрей

Не, это психиатр находится в кабинете самого главного покемона! 🙂

Ник Ци

Зачёт Вам, Андрей 👍👍😄😄😄😄

Быков Андрей

Спасибо 🙂

Нета

😂😂😂😂 Медведев что ли

Ник Ци

Он самый, Медвепут, Лапочка 😄😄😉

Мария Рябцева

А не при президенте?!

Ник Ци

Тут посовещались, и решили; сто в кабинете Медвепута главный покемон 😄😄😄

Мария Рябцева

Психиатры отдыхают.

Ник Ци

Скворцова мирно курит в сторонке, Мария 😄😄😄😄

Мария Рябцева

А я такую и не знаю. Без неё курю.

Ник Ци

Мин будьздоров, Мария 😄😄😄

Мария Рябцева

Разумеется