Самый Путёвый Мужик !

Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!" Можно ли было заменить тюремный срок участницам панк группы"

Ответы
Та
Таниука

хотелось бы...посмотреть охота, что ли? или ты свою спину предлагаешь?

Та
Таниука

у меня есть))) ещё есть катамаран, гидрокостюм, вёсла, рама для катамарана и много-много всякого...что-нибудь ведь пригодится?

Самый Путёвый Мужик !

конечно ноне всё

Та
Таниука

катамаран с прибамбасами, наверно, не стоит брать...

Самый Путёвый Мужик !

конечно нет!! у нас на катамаранах нене ходят!!

Та
Таниука

догадываюсь)))

Елена Писарева

естественно...пусть бы лучше оработали суток 15 на благо церкви

Ал Мит

Можно, конечно. Очевидно, был ЧЕЙ-ТО заказ!

Та
Татьяна

выдрать и на общественные работы

Самый Путёвый Мужик !

пороть и ещё пороть

Nazek* **

нет

Инна Петренко

не знаю

Просто Мила

не заню