))
)))

В отношениях, после ссоры, иногда приходится извиняться, даже если ты был прав. В основном потому, что ты слишком грубо был прав?

Ответы
Юр
Юрий

Мы не осознаём, что правы всегда по-своему. Конечно, если мы злимся, то всегда найдём оправдание своей злости. Но чужая точка зрения может быть по-своему тоже правильной.

Александр Петрович Кудрявцев

да эмоции надо держать под контролем. Особенно мужчинам . Женщины как более эмоциональны могут позволить себе сорваться а для мужчин это признак слабости

Алексей Васильев

Нет такого ,вы в своем ,вы семья ,и каждый несёт ответственность ,если кто то не прав даже сам извенись,если твоя любимая,ты ей прости и извенись

Анна Савина

Обычно это делает тот, кто мудрее. Независимо от того, был он прав или нет.

Юлия. *

...да, бывают последствия ссор намного хуже предыдущих уже обид

Ма
Марго

Потому что ты хочешь быть миротворцев, а не правым или левым.

Seduce Mi Mente ;)

Мы не любим правду,а от близких тем более.
К сожалению.

Игорь Сконников

Ну и что. Не убудет. А жене приятно и быстрее отходит

Огнелюбивый Панд

Поэтому стоять на своём надо твёрдо, но не грубо 🤭

Да
Дарий

Хуже нет просить прощения а тем более.. когда прав

Просто Зайка))

Да...так и есть... мы ещё те дипломаты))

Lena Lubaia

потому что тебе не хватает общения

Io
Iosef

...да нет... потому что мужчина)))

))
)))

Хотелось бы?))

Io
Iosef

...при возможности

))
)))

Я не спорю с людьми. Слушаю мнение. Принимаю или не принимаю.)))

Io
Iosef

... принимается...увы мне пора, спасибо за общение)

))
)))

Доброй ночи. Спасибо вам.))

На
Наталья

Слишком грубо были не правы

В.
Валерий .......

нуу иногда бывало и такое))

Просто Димон!

Был, да всплыл! 😑🙆‍♂️

Саша Гончаров

Да, я целколоманидзе ...

Евгений Во-Ин

Секс ярче после ссоры

Олег Мгинский

прав у кого их больше.

Дм
Дмитрий

Истина она не умирает