Юрий Монгирдас

ищу нормальный рецепт мяса
а то там даже по запросу "простые блюда из свинины" эти мне выдают "возьмите кило свиньи, 200 грамм мускатного ореха, соевого соуса, авокадо, крови девственниц, пера из жопы полярной совы и три глаза динозавра, бл%дь"

Ответы
Надежда Соколова

Берем мясо,лучше не заморозку,отбиваем,обваливаем в сухарях или муке(по желанию),кладем на разогретую сковороду,жарим минут по 7 с каждой стороны.Приятного аппетита!

Andrew Ryan

все ингредиенты найти легко, вот с кровью девственниц, особенно учитывая современных женщин, будет очень трудно 😉

Людмила Петухова (Торопова)

выбросьте из рецепта все что после свиньи , добавте соли и перца- пожарьте и будет хорошо

Наташка Ромашка

Нормальный рецепт мяса это -взять кусок мяса,бросить на сковороду и пожарить.

Людмила Казакова

парное мясо, много репчатого лука и соль. прекрасный шашлык!

Ольга Мубаракова (Степанова)

где Вы такое находите))что-то курите на кухне?

Наталья Л

ха ха хаааааааааааааааааааааааааааааа

Руфина Заинуллина

? где нашли такой простой рецепт

Та
Татьяна

да, с динозаврами проблемка...