Елена При Мудрая

Умнaя женщинa рядом с сильным мужчиной — это тaкaя стрaшнaя пaрa, что ее и динaмитом не прошибешь.!!?

Ответы
Muslim Zhumagaliev

умные женщины творят глупые поступки, сильного мужика сломит неожиданность, женщина должна быть мудрой а мужик великодушным вот тут и атомной бомбой их не разорвать.

Ан
Андрей

Почему-то на ум лезет только фраза - "Горилла за руку ведет крокодила"... А вообще, если сочетать несочетаемое, то можно в итоге получить чтонибудь не хорошее...

Владимир Кирсанов

Ум женщины - это её слабость, в которой и сильный мужчина не поможет... где начинается женская логика, там приходит писец мужской психике...

Юрий Кальченко

Умная женщина-это бомба.С ней легко жить,но иногда так тяжело уживаться.Ведь сильный мужчина не всегда адекватен.

Максим .

ненененененене у всех есть слабые места и даже в вашей паре не всё так идеально как ты думаешь

Максим .

уже в пути , сложно будет дойти пешком, но для тебя я сделаю всё !!! перед тем как отправиться в путь я хотел спросить за что тебя сослали в ссылку ведь ты же героиня вoйны?

Елена При Мудрая

Еврей ....

Максим .

ты ?

Елена При Мудрая

Конечно

Максим .

как же они могли так с тобой поступить , но я тебя все равно люблю!!!

Евгений Мартынов

мне кажеться что самая сильная пара будит мудрая женщина с умным мужчиной вот это сила

Дмитрий Иванников

женщина не должна быть умнее мужчины... мужчина должен быть сильным не только телом...

Оксана Леонидовна

вам встречались такие пары?)))мне всегда казалось, что это лишь теория...

Вера Черткова

Не согласна, умная женщина-это спокойствие и любовь в доме.

Yan Malinskyy

а зачем их прошибать? Дайте им спокойно жить и процветать...

Санду Супер

и если этот сильный мужчина еще и сильный подкаблучник)))))))

Данил Лаптев

Не прошибешь! Начнем с того, что это воображаемая пара..

Сергей Баландин

Что то премудрых женщин не встречал-только в сказках.

Михаил Пузян

Этот вариант скорее теоретический чем практический

"D
""" Dolphin"""

мужчина без ума лишь средство достижения целей!

Елена При Мудрая

Это не мужчина... Особь межу кого полу

"D
""" Dolphin"""

Что значит для тебя сильный мужчина?

Ольга - Ассоль

Волевой

Елена При Мудрая

Для меня....Сильный мужчина это тот мужчина, который не боится быть слабым , что бы стать сильным !!!!!!

"D
""" Dolphin"""

правду глаголишь!

Вячеслав Калашников

Сильному мужчине не обязательна,умная женщина.

Вячеслав Калашников

Ты ведь.Елена При Мудрая.

Елена При Мудрая

И что?

Светлана Маланчук

Говорить о женщине следует только с мужчинами.

Татьяна

Но в жизни так редко встречается.....................!!!

Марина Сергеева

что там динамит? Атомной бомбой не возьмешь!

Ек
Екатерина

Лена, ты "украла" мой вопрос))) и что пишут? 🙂