//

чет опять вопросы о вреде курения. на остановке курить нельзя. там люди дышат вашим дымом. а то, что на остановке выхлопными газами того же транспорта дышат, так это в сравнении с сигаретой не вред?

Ответы

Я курю. Много и с наслаждением. Лично себя в курении не ограничиваю. Понимаю всю вредность курения, пытаюсь уважать законы по борьбе с курением, какими абсурдными они не были бы. Но я уже курю... И не раздражаюсь от некурящих мешающих мне курить на остановках, в самолете, метро... Меня раздражает и унижает другое,- едкий, зловонный запах пота в транспорте, вонь заставляющая выворачивать желудок. Почему нет закона о чистом теле и дезодорации?!! Почему мне больше нравится запах табака чем вонь тел некурящих вонючек, которым пофигу окружающие?!!! Что до выхлопа машин, так он тоже не мешает мне жить так как рядом воняющий немытый козел.

//

полностью согласна и поддерживаю

Ксения Надош

курите сколько вам угодно только пожалуйста не курите рядом с людьми и с детьми им от того что вы курите намного хуже чем вам с сигаретой .. я например от сигареты задыхаюсь и кашляю, а выхлопные газы . ну от них не куда не деться нашу жизнь много чего отравляет . просто некоторые моменты имейте уважение к остальным людям !

//

ксения. вы читать умеете? или как? где я написала, что курю? идите уже с куриными мозгами мимо 👉

Алемжан

Вред канеш.Прост если бросить курить то от этого лучше соазу всем..кроме барыг сигаретных..а если бросить ездить то хуже становится многим:пассажирам..водителю нет доходов..нефтянику нет сверхприбыли😀😀😀

//

таки вред то в деньгах исчисляете. а я про здоровье думала

Алемжан

Ну я тож не исключил

Старый Гегемон

Хочется весьма не к месту сказать об озоне, там его тоже полно. При взаимодействии с солнечным светом часть выхлопов автомобильных становится озоном. Так что не курить, на дорогу не светить!

Владимир

Конечно, вред! Но транспорт не может не ездить мимо остановки. Закон ведь принят для ограничения курения в общественных местах. Курить ведь можно вдали от остановки 😳

//

ага. капля в море газов спасет кого то. как всегда закон идиотов.

Владимир

Сигареты - наркотик. Не сравнивайте.

Ядерный Гриб

Из выхлопов самое вредное это сернистый газ, но его очень мало, чтоб сильно навредить. У дизельных бывает угарный газ, на открытом пространстве он не опасен

Александр Заболотный

общественное место даже в парке нельзя сейчас дружинники гоняют и штрафуют раньше деревья не вяли от табачного дыма а сейчас нельзя

Виктория Смирнова

а вы не стойте на останговке. ходите пешком со своими сигаретами. наглые вездесущие вонючки. надоело вашим дымом дышать

//

тупая курица. где я сказала, что я курю? твоя извращенная фантазия. на свои вопросы посмотри. у тебя отняли ребенка. ты жирная и жрешь мороженое с тортами.женатый коллега тебя в машине тр...т. кроме слесарей. на тебя не кто не смотрит. уродина страшная. заразная неудачами. на коже складки как у слона.слушаешь бабок сплетниц. нравится? это все по мотивам твоих вопросов. надо ж быть такой тупой. ты разве не о себе пишешь? да не поверю. все про тебя правильно. как и ты, разочек в дуру превратилась и образ твой по твоим же вопросам составила. таким вечно одинокими быть. дур ни кто не любит. наседка

Ма*Дамочка

любят у нас крайности. некоторые бедных курильщиков скоро уже к прокаженным приравняют ))

Ма*Дамочка

😄 😂 👍 супер. отбрила по полной !

//

пасиб. я еще и вопрос такой состряпала и выложила. может кто прочтет и подумает

Ма*Дамочка

или хотя бы воздержится от нравоучений.

//

неее. я ее давно наблюдаю. пол года точно. просто игнорировала. а после такого ответа решила ткнуть мордой. жесть тупая курица. ее многие стебают. толку нет

Ма*Дамочка

Из тех кому насери в глаза ,они скажут Божья роса )))

Фанис Шайдуллин

Да вы что там не содержится никотин только разрешенные вредные соединения со2

Евгений Евсиков

На пачках сигарет пишут яд и вред на легкие почему на водке не пишут печень?)

Chuhrat Tairow

ну надо же за чтото драть штрафи и держать людей в ежовых рукавицах)))

//

с заводов вредоносных штрафы б по крупнее были.

Chuhrat Tairow

так что государству с себя штрафы драть?

//

с курильщиков

Черная Мамба 🇷🇺

тоже вред, но это необходимость))) я за городом живу и курю где хочу)

Юрий Гор

ВРЕД! НО КУРИТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАК КАК МИНИМУМ НЕ КРАСИВО...

Юрий Гор

ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО СМОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ ЗАВОД??? НО ВОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БРОСИТЬ КУРИТЬ ОДНОЗНАЧНО СМОЖЕТЕ... А НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ ПРО ДЕТЕЙ...

//

я не хочу, что б они раком от хим завода болели. вы странно мыслите. на курильщиков всем миром нападают. с самого верха. а вопрос с заводами решать должна я одна? глупости не говорите. если с заводами бороться так же, с самого верха и всем миром. то можно закрыть. вы бред несете. узко мыслите. влияние пропаганды на вас велико. самостоятельно нужно иногда думать. прощайте.

Юрий Гор

ТАК А МОЙ ВОПРОС ПОЛУЧИТ ОТВЕТ?

//

так и на мой вы не ответили. с чего я на ваш должна отвечать? нудный такой. жесть

Юрий Гор

ОТВЕЧАЮ-ВРЕД...

Lucif Angelov

Ты оч даже права и курить вообще полезно даже только сигары

Анна

Так мало что машины,еще и сигарета! Зачем добавлять плохое?

Горанфло. Брат Горанфло.

Предлагаете запретить проезд транспорта, дочь моя?

//

предлагаю не морочить ни кому головы

Просто Александр

Я думаю за остановкой покурил, и никаких проблем.

Владимир ...

Там вас могут видеть дети. А это плохой пример.

Владимир ...

Та вы курите или нет?

//

судя по вашим вопросам, вы алкаш, у вас женщины скандальные. дома все в пыли. продолжить? или достаточно?

Владимир ...

Блиин вы вопрос слышите? Курите? Да или нет.

//

а смысл вам отвечать? вы уже с самого начала себе придумали мой образ. вот с ним и оставайтесь

Владимир ...

За "смыслом" спрятались 🙂 Трусиха!

Че Бу Ратор

в 1 выхлопе вреда на полпачки сигарет

//

жесть. это ж сколько нужно выкурить за 5 минут. что б только с одним выхлопом сравняться 😱

Че Бу Ратор

да там не один выхлоп. Машин много. За секунду там хватит на 10 блоков сигарет

Че Бу Ратор

Короче говоря, курит чел или нет, но косяк забивает вся планета и каждый день))

//

вот . и чего к курильщикам привязались

Че Бу Ратор

ну курить плохо. Я сам в месяц выкуриваю пол пачки максимум, бывает что и 3-4 сиги в мес. Привычки нет. Просто иногда под вино расслабиться хочется. Очень часто по полгода не курил и даже не хотел

//

так не об этом я. проблем гораздо опаснее пассивного курения полно.

Че Бу Ратор

Это точно