Татьяна Бадулина

В Древней Греции мужчине, который изменял своей жене, выбривали полностью лобок, а в анус вставляли большую редиску. Сейчас в этом случае подают на развод, а зря… Редиска в попе эффективный метод, не правда ли ?

Ответы
Hip Hop Freestyle

нет мне не извесно с греками не общался,это жестока и очень унизительно)))

Олег Сурков

Очень интересный исторический экскурс, но сейчас редиска не в моде

Геннадий Храмов

в на руси неверных жен наказывали ботогами, верно ли это ...

Ал
Александр.

который не гарантирует отсутствие измен в дальнейшем.

Н*
Настёна *******

ООООЧЕНЬ, хотелось бы посмотреть на это диво)))

Juri Radzikoviski

а ещё лучше в чан скипящей смолой как Где-то

Николай Ситников

Интересно а женщине что забивали и куда?

Космос

откуда же мне знать???)))