! Птаха !

А если бы в больнице вместо бахил выдавали ласты, как?! Настроение бы у пациентов поднялось))))

Ответы
Андрей Урусов

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

И не спать по ночам и курить в нетерпенье,

И ворчать, придираясь опять к мелочам,

И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Забывая себя и страдая от скуки,

И нам также любимыми хочется быть,

В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,

И наверняка можем верность хранить,

Для своей единственной милой.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Как не каждая женщина сможет...

! Птаха !

Пока читала, забыла о чем вопрос))) Спасибо!))

Андрей Урусов

Морщинки...морщинки...морщинки...
Ты в зеркале снова ищешь...
Слезинки...слезинки...слезинки...
Какого ты чёрта грусТишь?...
За ...надцать?...Ах, право, так что же?...
Твой возраст...совсем ерунда...
Ты выглядишь девушек многих моложе...
Ты вовсе...не Баба Яга...
Одеть тебя только покруче...
К стилистам на пару часов...
И кто-то споёт тебе...ах, besame mucho...
Увидит...и, будет готов...
Ты ротик в улыбке раскроешь...
Все зубки свои обнажив...
За ...надцать?...Ну, что же, ты это не скроешь...
Но...бюст твой чертовски красив...
Дрожите, мужчины на сайте...
Нам сниться ты будешь теперь...
Ты здесь королева...и мы это знаем...
Зайдите на страничку...проверьте..

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Как мячик с корта, новость в лоб,
Экран икнул, крест-накрест руки:
Нам возвестили про потоп
Шесть нобелевских звёзд науки!
Cгорит ледник, он слаб и тлен,
Девятый вал на мир обрушит,
В шесть метров пасть заглотит сушу,
И водный мир захватит в плен.
И что ж на карте от Европы?
А "снисхожденье" будет узким -
Возвышенности Среднерусской,
Да Альпы свечкой, да Родопы.
Лишь море-небо - все контрасты.
Но скоро ль? Не сказали точно...
Нужны мне были туфли срочно,
Но к платью я купила - ласты!

Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Алексей Скворцов

Задорнов рассказывал. В взрослую больницу положили молоденькую девочку тинейджер. В голове у нее одни соцсети, а тут реальная жизнь, которой она никогда не видела. Ей принесли утку. Та спрашивает:
- Что это?
- Это утка, а туалет ходить.
Наступила ночь. Все спокойно заснули, как вдруг всех разбудило страшное лязганье металла об плитку. Когда прибежала дежурная сестра, то обнаружила, что та девочка, одела утки на ноги и пошла в туалет 🙂

Владимир Дорошенко

Мне известна причина заболевания сах. диабетом . А , нормализовать можно сахар в крови осознанием . Моя цитата : Чем ближе вами презираемый по родству-тем выше сахар в крови ...! Нельзя презирать дочь или сына ! , именно от презренья и повышается сахар в крови !!! Вот тогда и не придётся одевать ласты в больнице...!

! Птаха !

А не лучше ли решить проблему с презрением родственников...и отныне их не презирать. И не бояться, что вдруг повысится сахар в крови, и Найти истинную причину этого. А мой вопрос - это всего лишь наивная веселая фантазия, но почему то многие её воспринимают как руководство к действию.

Евгений Ярославов

КОРРЕСПОНДЕНТ ПРИШЕЛ В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЛЕЧЕБНИЦУ. СМОТРИТ А БОЛЬНЫЕ БЕГАЮТ ПО КОРИДОРУ И КРУТЯТ РУЛЬ ОТ МАШИНЫ. КОРРЕСПОНДЕНТ СПРАШИВАЕТ ГЛ,ВРАЧА, А ЧТО ЭТО БОЛЬНЫЕ БЕГАЮТ ПО КОРИДОРУ И КРУТЯТ РУЛЬ. ГЛ,ВРАЧ ГОВОРИТ СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ ДОСТАЮТ РУЛЬ И С КРИКОМ БИБ ВЫБЕЖАЛ В КОРИДОР

Йабвдул Данунах

Бахилы в больнице НЕ выдают. Бахилы в больнице ПРОДАЮТ!! Если бы вместо них были ласты - у пациентов не хватило бы денег на медикаменты и "благодарность" медперсоналу. Настроение бы НЕ поднялось - поднялась бы среди населения смертность из-за необращения за медпомощью...

! Птаха !

У нас давно не продают, а выдают....

Йабвдул Данунах

Счастливые...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Раз иду, вижу, девушка в бахилах. Обгоняю и осторожно обращаю её внимание, она смотрит вниз, останавливается, вздыхает, говорит: – Вот блин!.. – и снимает оные, не прекращая беседу по мобильнику; так будь это ласты, она бы выразилась покрепче...

Rebecca Hodak

Как-то пошли в больницу проведать человека с одним юношей (родственником заболевшего), который никогда не бывал в больницах. Он увидел бахилы в первый раз в жизни и спросил, куда их одевать. 🙂 Как Вы думаете, что ответила пошлая старуха? 🙂

! Птаха !

Ну, уж говорите...

Rebecca Hodak

Так трудно догадаться, что ли? "Как презерватив."

Игорь Румянцев

прикол в тему в больницу положили девочку она увидела судно и спрашивает у соседок по палате что это ей говорят это судно в туалет ходить и вот они просыпаются ночью от грохота смотрят а та девчушка одела судна на ноги и пошла в туалет

Ирина Черникова

Идея просто великолепна!!!Толку .как и от бахил никакого.но ведь кто то получит хорошие деньги от производителей ластов.Скорее всего это будет Скворцова!!Удачи ей " ведь она так много делает для развития медицины"Почти уже развалила!!!!

Марк

Есть анекдот: "Девушку положили в больницу. Она спрашивает,показывая под кровать на мед. "утку", что это такое? Ей отвечают - ходить в туалет. А ночью она разбудила всю больницу: достала вторую "утку",надела на ноги и пошла в туалет"....

Виктор Шалупкин

Рассказ знакомого доктора: Привезли вечером новенькую, ночью слышу, какой-то железный лязг, выхожу из ординаторской, смотрю бабка утки на ноги одела и по коридору шпарит. -Бабка, ты чё? -Дохтур, Вы ж сказали у туалет хадить у утках.

Leonid Kudreyko

Птаха молодца !!! Идём дальше чем ласты . А если бы в больнице вместо уколов пациентов медсёстры трахали( лечили ), пока пациент не выздровеет .Настроение бы у пациентов поднялось бы ??? 😝 😜 😘

Ирина Антипенко

Наверное, мне такое в голову не приходило. Мне другая хрень в голове сидела:я всех людей представляла с хвостами. представляешь, в час пик - мужчина, вы мне на хвост наступили. Хвост индикатор настроения, ну и всякое такое

Николай Ходосевич

А хирургам надо выдавать новогодние маски, медсестёр надо одевать снегурочками. И учителей в школе бы принарядить, и начальников на работе. И не забыть бы солдат, полицию, священников, парикмахеров, продавцов...

Сергей Симинистиков

сомневаюсь что бы настроение поднялось. с бахилами так с больницы выходишь и такое ощущение что как будто операцию либо на мозгах либо на нервах сделали а пиглядишься в справку а там всего две подписи врача.

Сапар Ибрагимов

бахилы,это полный развод,когда в них ходишь по больнице не видно они с низу порваны или нет,при выходе когда снимаешь то всегда почти бывают порванные,какой смысл тогда их одевать,это и врачи лучше нас знают

Ренат Пасюк

ну какие это бахилы , у меня представление бахил , это вот раньше когда бабы укладывали асфальт вот им выдавали такие ботинки , черные и на ронтах , вот это бахилы , а сейчас это пленочные черевички , презики

Николаевич Student

Сарочка, ты все еще не замужем?
—Та да.Но ,Розочка, если женщина долго не может найти мужа, это значит что Господь хранит ее для кого-то особого.
—Ой,Сара,тут главное, шоб срок хранения не вышел.