Марина Скидан

Готовили ли вы дома что то изысканное? Например омлет"Пуляр"?

Ответы
Денис Nəʊbl Maɪndɪd

После омлета "Пуляр" пуляром в туалет

Вера Паршукова

омлет как не обзови,это омлет.

Марина Скидан

Это совершенно разные блюда. Я думаю, что вы ничего в жизни не пробовали кроме глазуньи..

Владимир Гадецкий

Такое не мог пропустить

Zuchra Nabotova

Крам БУРЛЕ

Марина Скидан

Я вот всё хочу попробовать этот омлет приготовить но боюсь не справлюсь! А может крем брюле?

Zuchra Nabotova

И омлет и крем Бюрле,они плчти одинаковое,толко один сладкый другой солёный,😃

Марина Скидан

Возможно. Но трудность в том, чтобы белок не осел и как свернуть его внутрь, чтоб желток был сверху..

Zuchra Nabotova

Zahadi v Internet posmatri ja toze ne znatok prigotovlenie pishi.