Ин
Индира

Какое у вас отношение к тренингам по бизнесу , личностному росту и по другим сферам ?

Ответы
Недобрый Самаритянин

В целом, отрицательное. Наверное, есть те, кто достаточно свободно ориентируются в своей сфере занятости и интересов, но таких, по моему личному опыту, процентов 12 - 18. В частности, понравился бывший старший тренер сборной страны по волейболу Владимир Алекно. Человек знает свое дело. Он им живет, он им кушает. И он способен донести свои мысли до любой, как мне кажется, аудитории. Вот это, как раз, большая редкость. Очень большое количество учащих (тренингистов) сами, порой, не понимают, как говорили в школе, физического смысла того, что преподают.

Александр Зитлер

Мне уже больше 82 лет. Ко мне это всё не относится. Среди знакомых и родственников есть успешные бизнесмены ( не Бог весть каких капиталов, за исключением одного, но прочно стоящие на ногах). Стали они бизнесменами ( до этого все были технари) в конце 80-и начале 91-х.Что им помогло-никогда не спрашивал. Карьерный рост-если не лезишь по головам, а лишь собственными способностями-вполне одобряю.

Недобрый Самаритянин

В целом, отрицательное. Наверное, есть те, кто достаточно свободно ориентируются в своей сфере занятости и интересов, но таких, по моему личному опыту, процентов 12 - 18. В частности, понравился бывший старший тренер сборной страны по волейболу Владимир Алекно. Человек знает свое дело. Он им живет, он им кушает. И он способен донести свои мысли до любой, как мне кажется, аудитории. Вот э

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Технология окучивания лохов, по которой лохам предлагают пройти курсы, после которых они заработают все деньги мира, покорят всех женщин и вообще зохавают Вселенную. Имеет общие черты с МЛМ и финансовыми пирамидами, а также с пикапом, нейро-лингвистическим программированием, саентологией и прочими секретами

Ел
Елена

у меня были тренинги на одной из работ, назывались эффективные коммуникации, после них я стала больше рарабатывать на этой работе, но работодатель за счет этого заработал на мне намного больше, сама я бы я на такой тренинг не пошла, а на той работе было несколько бизнес тренеров

Иван Иванов

Жизнь - это лучший тренинг по всем направлениям, в которорых есть необходимость достичь совершенства. А те условия , что создаются для человека искуственно - например тренинги, нужны лишь для того чтобы человек вылез из своей скорлупы и попробовал хотя бы начать жить.

Александр Фалеев

Индира привет! Я объективно не могу ответить на ваш вопрос так как не разу не был на тренингах но много разных прочитал книг и считаю что нужно посещать тренинги и читать литературу так как повышается знания. Поэтому отношусь положительно с считаю их полезными.

Скептическое. Примерно как к теоретическим лекциям по подводному плаванию в Антарктике, изучению дизайна упаковки "Растишки" в целях удлинения тела и прочим демонологическим теориям по произведениям Лавкрафта, адаптированным под реалии Челябинска.

Санёчек Я )

Если есть что почерпнуть с тренинга то конечно копилочку опыта в заданной сфере надо и нужно пополнять а если как у меня проходил крайний тренинг .... не буду ругаться матом ))) такие вызывают только улыбку и и не посещение второй части посещения!))

Чеширский Кот

тренинги по росту личносного свинства !!! хочеш быть успешным рецепт ррост !! люби себя наплюй на всех и в жини ждет тебя успех !!! ину и всякая мешура по поводу поставленых целей и целеустремленности !

Антон Рощин

Ходил я тут к одному,давненько,развлечься захотелось,приехал черт,я миллионер,научу вас зарабатывать миллиарды,а приехал на 10-ке и в засранной одежде,но было весело)))Развод полнейший

Лола Хакимова

Я вообще бизнесам не занималась меня достала этот сетивой реклама по бизнесу понять не имею даже пыталась заполнить анкету ге загружается программа поэтому не интересно

Лола Хакимова

Я вообще бизнесам не занималась меня достала этот сетивой реклама по бизнесу понять не имею даже пыталась заполнить анкету ге загружается программа поэтому не интересно

Владимир Волоха

Я больше предпочтение в развитии отдаю тому что мне нравится делать и за что люди редко говорят спасибо а мне нравиться и очень интересно

Фарид Урманов

Отношение вполне положительное, а личностный рост, он доступен лицам из элитных слоев общества, такова корпорротивная идеалогия.

Ин
Индира

Личностный рост доступен каждому !!!только вот возможностью единицы пользуются .

Дмитрий Кумиров

По бизнесу и личностному росту не пробовал, а вот на курсы биржевой торговли и сомелье сходил с большим удовольствием

Нариман Кусаинов

к тренингам по бизнесу,личностному росту отношусь положительно. Сам иногда посещаю, обучаюсь на курсах.

Ши

Бизнес для психологов, бабосы собирают. Хочешь быть дириком, так в 90-е уже все поделили, щас снова делят.

Юрий Иванов

Меня не интересуют трененги по бизесу, интересуют трененги по развитию духовности личности. А вас ?!

Юрий Иванов

Меня не интересуют трененги по бизесу, интересуют трененги по развитию духовности личности. А вас ?!