Nadja

Объясните почему так? Сознанием я вроде хочу замуж, семьи, детей, а во снах мне в кошмара снится как я всей своей сущность отвергают мужское существо, возникает сильный страх забеременеть, а если и забеременела, то всячески пытаюсь избавиться от ребёнка? Мне плохо от этого всего...

Ответы
Роман Викторович

Естественное биологическое желание иметь семью, регенерировать свои гены в виде детей, продолжить род. Все что описано психопатия, она может быть вызвана прошлыми переживаниями, как правило от родителей, общества. Ничего просто так не происходит. Мы рождаемся чистыми, без предрассудков, страхов. И характер наш формирует общество. Предстоит работа над собой, если в дальнейшем не хотите приносить проблем близким людям.

Светлана Филюкова

успокойся и подумай на досуге,ты хочешь вольной жизни? согласись... но ещё подумай-- никто не назовёт тебя мамой, не обнимет, не измусолить лицо поцелуями,,и ни с кем тебе так тепло не будет, как со своим ребёнком, только воспитывай правильно,

Галина Татаринова

Надежда, тут не место для разговоров. Но скорее всего желание замуж и детей- результат стереотипов общества. У нас считается неприличным вполне нормальное желание- НЕ ХОТЕТЬ ДЕТЕЙ.

Nadja

Возможно... 😔

Дмитрий Самойленко

У вас внутреннее противоречение между тем, что навязывается окружением, социумом и тем, что вы ощущаете сами. Ориентируйтесь на свои ощущения, на голос сердца

Nadja

Возможно вы правы

Незваный Гость

Ваше дело. Можно и без детей,я например не настаиваю. Вот одинокий,женат официально не был..Решайте.В любом случае я ваш выбор уважаю.

Сергей Никифоров

Потоп - к пожару. Пожар - к потопу. Сон - наоборот будет... Ищите человека, создавайте семью, рожайте и будьте счастливы!

Алекс Венцель

Ваше сознание готово , а подсознание нет...Скорее всего это у вас с связано с какими-то детскими страхами...

Mass. Тerr

Писать что-либо по этому поводу мало толку. Вы лучше приезжайте, поговорим на эту тему☺️

Лея

Может ТОКОФОБИЯ? а беременность хоть раз наступала и были ли последствия и осложнения?

Nadja

Нет

Lady Winter 🇷🇺

К психотерапевту. Разбирать свои запутки. Одной это практически невозможно разобрать

Ол
Ольга

Замуж нужно хотеть за конкретного мужчину и по любви , все сомнения улетучатся

Се
Сергей

а почему боязнь забеременеть? Партнер может этого не допустить.Попросите его

Майя Петрова

Какие-то скрытые страхи сидят в подсознании. Надо бы к психологу обратиться.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Психолог конечно поможет

Александр

Думаю ,когда вы найдете того человека. Того самого. Вопрос отпадет сам собой.

Изо_Льда)

Ну, когда-нибудь поздно будет. От матки нифига после абортов не останется

Nadja

Дак это во сне... Читайте внимательно вопрос

Сергей Сергей Журавов

ну нормально желаете жить.. а установки общества пытаются доминировать..

Елена Данилова

Все верно: сила действия равна силе противодействия . Так у всех

Олег Плахотин

Это возрастное пройдёт,когда встретите судьбу свою

Ендурин 15

а вы для начала не по правдышному сходите🤪

Улугбек

Видать... ещё не созрела... для материнства-то...