Елена Бабич

кто для тебя идеал красоты?

Ответы
Артур Берич

в принципе идеал найти сложно да я думаю и не стоит , а если брать женскую красоту , ну подавляющее большинство женщин как и ты наделены красотой ну а мужчина уже сам находит для себя идеал из всего этого многообразия 🙂

Ирина Сивоволова

Красота...это проходящее явление , а вот душа....красивая душа. И я таких людей знаю. И ценю людей не по красоте, а за ДУШУ!

Наталия

Идеалов нет. Но очень нравится молодая Быстрицкая. Почему? Потому что красива без макияжа, естественной красотой.

Людмила Кирчанова

Идеалов не выбирала,но нравится Валентина Толкунова,естественная русская красота

Ольга Удача

Это многообразая женщина.Клеопатра,Нефертити,Мерлин Монро,Джулия Робертс..итд..

Ольга Удача

Твое первое свидание сводится к сексу?или ....после 5-го свидания?

~*прелесть*~ *~*~*

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))) 🙂

Михаил Журавлев

Я слишком ценю женскую красоту, чтобы выделить кого-то особо, выше всех.

Он
Оно

красивых очень много, красивых душой редкость.Идеал, кто красивдушой

Юрий Данильченко

Больше ценю душевную касоту, хотя внешность тоже не маловажно.

Анатолий

Когда влюбляешься в душу человека тогда для тебя все идеально

Галина П

нет такой. просто есть кто нравится и они не обязательно 90-60-90

Даутов Рустам

Идеала красоты нет! А наиболее приближена к нему моя жена!

🍒 Анастасия 🍒

Идеалов нет, но есть много на кого стоило бы ровняться..

Вика*)

Для меня идеал красоты все те люди которых я люблю 🙂

Ирина

Катрин Денев и Софи Лорен. Катрин - покруче будет

Владимир Мясоедов

Афродита.

Петр

Барбара Брыльска... Когда-то очень нравилась...)

Edward

она не одна но яркий пример - Чулпан Хаматова

Галина Куранова

идеала нет а есть только красивые в чем -то

Виктор Бадулин

Как я отвечу, если ещё не встретил такую?

Eduard Burmak

Оглянуться вокруг и посмотреть на тебя