Наталия

Иногда для ощущения полного счастья достаточно избавиться от лифчика, смыть с себя косметику и удобненько так вытянуть ножки на диване. И чтобы никто тебя, блин, не спрашивал: "А что у нас есть пожрать?

Ответы
Петр Ермаков

Совесть надо иметь - при виде таких ножек думать о жратве!!! Извращение какое-то

Наталия

нарвалась)

Петр Ермаков

Не обижайтесь, но ведь позаботиться о ножках лучше и приятнее, чем думать вот так сразу о вкусной и здоровой пище... Потом, попозже можно и покушать....

Наталия

спасибо за понимание

Анатолий Скв

Ну ладно лифчик, А кто вас заставляет ходить на этих шпильках, и краситься?

Анатолий Скв

Ну кто ж тогда тебе виноват, а если мужик смену отпахал в шахте или на заводе, ему что, и пожрать не попросить? Или детишки сопливые, за день набегаются, они что понимают что мама пришла без ног?

Наталия

вы не утрируйте, ни дети не муж не остаются голодными, это простое желание

Анатолий Скв

Это хорошо, но по поводу желания непонимаю, зачем себя мучать, что бы потом мечтать об этом

Наталия

потому что я тоже человек

Анатолий Скв

Понятно, красота требует жертв.

Декабрист Февральский

кто-то заставляет пользоваться лифчиком и косметикой?! какой ужас!!! :)))))))

Наталия

так и не пользуйтесь...

Декабрист Февральский

меня и не заставляют. мало того, наших женщин тоже никто не заставляет :)))))

Наталия

рада за вас

Декабрист Февральский

а вас заставляют? это и есть мой ответ на вопрос :))))

Наталия

я всегда должна выглядеть на все 100

Декабрист Февральский

одобряю и понимаю. но косметика тут точно не при чем :))) я просто говорю потому что столько женщин ей не пользуются... но отлично выглядят.а вопрос я понял, хоть и мужик. у нас аналогичная ситуация :)))

Наталия

ну и чудненько

Владимир Ефимов

Как мало нужно для счастья, когда не понимаешь, что такое счастье....

Наталия

точно

Алексей О.

Мастер Дзэн Мне-цзы сказал: Когда туфли не жмут, о ногах забываешь.

Епифания

Ну да! Сначала надеть тесные туфли, а потом их снять. Вот и счастье!

A.l.i.c.e.

Да даже просто снять эти очень удобные и такие красивенные туфли

Наталия

о да!

Владимир Шибнев

Приготовь заранее, и никто,блин, не будет спрашивать

Наталия

у меняя всегда все готово

Владимир Шибнев

И что тогда стонать, раз всё хорошо

Наталия

мысли свои написала, нельзя?

Владимир Шибнев

Почему? Пиши, что нравится.

Алексей Шутов

Не спрашиваю ни когда.Где кухня знаю иду и делаю!!!!

Наталия

респект

Алексей Шутов

Спасибо.

Владимир Игнашов

☝️ лифчиком можно и не ограничиваться ..))😉

Владимир Игнашов

и кормить никого не надо ..))))

Наталия

☺️

Наталия

✋

Genadij Kozlovskij

Блин, значит мне никогда не быть счастливым ))))

Imran Kuliev

Мне больше всего понравилось на счёт лифчика.

Наталия

ну вот

Imran Kuliev

А что совсем не помогает?

Наталия

муж на войне

Imran Kuliev

Ах да.Понимаю.С маленькими детьми тоже забирают?

Наталия

может хватит меня драконить в своей семье разбирайтесь.

Даша

я скидываю не только лифчик но и трусики.

Анастасия Александровна

Потом я тебе

Даша

я стану на четвереньки

Анастасия Александровна

Ага.....И я ...тоже

Даша

и ты тоже попробуешь мой мёд.

Виталий Алпысбаев

Ну такое счастье слишком мимолетно...

Сергей Чернышев

А что? Ничего нет????

Наталия

у меня всегда все есть

Сергей Чернышев

)))) тогда вытягивайте со спокойной душой

Наталия

ок