Ди
Дикая

Чем же южане от северян отличаются?

–1
Ответы
Я К Тебе

как то ехал с одним русским,зашёл разговор об армии,так вот они рассказывает как таджики служившие там ,были как одна семья,даже самого паршивого из своих защищали и были горой,мол а русские друг друга чмырили
\вот и делай выводы сама

Ди
Дикая

У них каждый друг другу сват, брат и тд

Я К Тебе

ВЕРНО
поучиться бы у них другим

Александр Трященко

Я живу среди южан, они чтят традиции и старость, они гостеприимны и хлебосольны, добры и терпимы они знают цену куску хлеба и не бросят еду в мусорный бак даже если она испорчена.

Оле Ксандра

ну как говорят антропологи - южане кареглазые и тёмноволосые , кудрявые, а северяне- голубошлазые и светловолосые с прямыми волосами ну и соответствующий цвет кожи)

Юра

враги. занимаются одним и тем-же, но никто из них не любит вторжений чужаков на территории. у каждого должна быть своя. они стараются выследить друг друга и убить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на каких континентах??.. есть СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА И ЮЖНАЯ.... Есть Сев корея и южнаЯ.. есть сев китай и южный... ВЫ ПРА ЧО УОПШЭ??😂😂😂😂

Ди
Дикая

Про тот континент, где вы проживаете

Ди
Дикая

Каждый , кто отвечает может написать про свое место жительства

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы ЯНКИ.. Кэнэдиэнс.. а они латиносы.. ведь Южную Америку ещё называют ЛАТИНСКОЙ..... вы не знали? Вот этим и отличаемся

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Това

Южане дружные , орут , эмоцианальнее и продуманы . Северяне спокойны , благородны , часто более образованны

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Валентина Алтухова

более 30 лет прожили в Мурманске -искренние, добрые, без зависти люди

Татьяна *

Северяне спокойнее, суровее. И меньше хитрости в них

Читатель

Темперамент и пристрастия в пище

Ди
Дикая

Хорошо

Ирина Карпова

национальной пренадлежностью

Ди
Дикая

Здравствуйте.

Ирина Карпова

всего хорошего

Ди
Дикая

Взаимно

Александр Богдан

Южане цветные, северяне белые.

Ди
Дикая

Ааа

Евгений Таранов

Темпераментом и цветом кожи.

Ди
Дикая

Хорошо

Федор Громов

Темпераментом, цветом кожи

Федор Громов

И ещё степенью дикости

Ди
Дикая

Наверное. Я с севера

Федор Громов

Хотите сказать более дикая чем южанка?

Го
Гоп-Оп

пустословием мельканий

Ол
Ольга*

Северяне замороженные)

Ди
Дикая

Но если их разбудить, не остановишь

Ол
Ольга*

Эстонцы например, даже шутки есть

Владимир Писарев

Южане более хитрые

Ди
Дикая

Да

Владимир Писарев

Вот так мы и живём

Dandelion

Злее и корыстнее.

Pups

Южане радостнее))

Старый Волчара

это смотря где))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

темпераментом

Ди
Дикая

С юга?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

угу

Ди
Дикая

🤣 хорошо